Прочие социальные темы
Почему Александра Григорьевича Лукашенко не уважают и не принимают в серьез?
Листая много разных "пабликов" в социальной сети ВКонтакте. Я заметил что некоторые люди выражают президента Беларуси разными нехорошими выражениями. Бывали моменты где вырыжают в хорошую сторону, но редко. А как вы относитесь к президенту Беларуси? Почему?
Для своей страны он хороший президент. И плевать что о нем будут думать народы других стран.
От всех россиян, которые кормят себя своим трудом, слышал только положительные мнения насчет нынешнего президента Беларуси. Иные даже говорят, -"Нам бы такого".
Много, даже очень много говорит, а воз и ныне там.... и ляпов много в выступлениях, даже чересчур. И еще - хотите понять выступающего - следите за его мимикой и жестами, практически у всех, кому есть что скрывать, кто юлит и неискренен, кто считает себя пупом земли, однородные жесты и мимика, это давно подмечено специалистами .
КТО не уважает и не принимает всерьёз? Интернетовские тролли - это далеко не весь народ. Большинство таких "критиков" только одно и умеют - пускать слюни на клавиатуру, скрываясь под своими дебильными никами. "Мульт-личности" показывают батьку, я бы сказала, любя ))) Даже там он - классный! Насколько знаю, подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ относится к нему с уважением. Лично я обратила внимание на то, что в Сети много демотиваторов посвящено Лукашенко. И их содержание - почти всегда - восхищение в чистом виде ))) Он гнёт свою линию - в соответствии со своими убеждениями и советским воспитанием - и не прогибается под Штаты, что тех страшно бесит.
Ты, Микола, не верь провокаторам -- ваш БАТЬКА - всем батькам БАТЬКА! Вот бы они с нашим Путиным скооперировались и поспособствовали ПРЕКРАЩЕНИЮ убийства НАРОДА Юго-Востока "скаженной" оКраины...
Обычный диктатор социалистического толка. Чего о нём говорить то.
Нормальный Батька. ) Тихо себе сидит и работает.
Норм презик)
Не знаю, по-моему наоборот его в интернете хвалят.
Заводы работают, земля вся обрабатывается. Вам мало? А теперь смотрим на Россию, сравниваем и...