Судите сами. В 11 лет собрал свой первый детекторной радиоприёмник,
на базе кремневого кристалического диода, смонтированного в вилке,
где активную точку надо было искать поворачивая уголку по поверхности
кристалпика. Хотел стать радиоконструктором.
В 13 лет сделал коллекторный электродвигатель, работающий от батарейки КБС. В 17 лет поступил в техникум на факультет монтаж и испытаниие радио-электрооборудования на самолётах. Распределили в радиобригаду, где разрабатывали МИГи. Защитил диплом по монтажу радиолокатора на МИГ-21.
В МАИ закончил радио-факультет по специальности радиоэлектроника.
Защитил диплом по радиоприемнику для С-200. Женился в день Радио. Разрабатывал сервис для проверки радиоаппаратуры изделий, в которых мы, кроме области балета, впереди планеты всей. Занимал свою радионишу, занять которую сейчас практически некому. Последние могикане попали в кадровую яму, которую выкопали нам демагоги - демократы. Мечта, которую всё время пыталась корректировать жизнь, достигнута. А жизнь, судя по визгу и санкциям Запада, прожита не зря. Не хватило времени выбрать строй для государства. Ну, это уж вы постарайтесь, думаю последние 20 лет не прошли для вас даром.
Прочие социальные темы
Какая ваша детская мечта и исполнилась ли она?
Нет не исполнилась-мечтал служить на границе с собакой.
всё равно хочу быть шофёром
С лихвой, не ожидал такого подарка судьбы))
была мечта стать мамой.... и я стала.
Первая - стать космонавтом. Не сбылась, конечно. Вторая - стать известным ученым. Исполняю.
сбылась наверное) ) всего хотела, но ничего не получила)))