Прочие социальные темы

груз 200 новосибирск встречай

Tatiana Tihomirova
Какол увидел знакомое словосочетание?
Вера Задворных
Лучший ответ
На твоих похоронах мы пожалуй выпьем звякнув стаканами, скажем тост, порвем пару гармоней
Вопрос высосанный явно не из пальца... Как и ролик. Пользовались этой услугой, т. к человек погиб на Алтае. Плохо что на Украине такого сервиса нет. Убитые так и складируются в моргах Харькова. Никто их матерям не доставляет.
Tony Bleyk
Смотрел, послушал вот, оно!)) http://youtu.be/WlL4g145kxk
Алексей Фомин
А чему тут радоваться? Груз так же 200 летит в дома к Украинских матерей...
Слушай какл, а почему когда рогули выкладывает подобное видео, отключает комментарии, неужели скромность не позволяет услышать отзыв о своей р у к о ж о п н о й работе?
Жизнь не бесконечна. И такая услуга по транспортировке умерших вполне вероятна в обычной повседневной жизни. В ролике не видно есть ли на щите груз 200. Если есть, то это ошибка рекламистов. И ИМИ надо быть более вдумчивым с рекламой - груз 200 это устоявшаяся асоциация с погибшими в военных конфликтах и использовать эту цифру в рекламе совсем не корректно.
Неуважение диктору за неуважительное высказывание о серости Новосибирска. Новосибирск красивый город, много цветов, зелени, скверов, парков и припойменных хвойных лесов.
Ну а реплика о музее паровозов предел невежества - музей паровозов на Сеятеле это богатейшая коллекция. И История и техническое развитие здесь нашли отражение железнодорожного транспорта.
Ну а Дубцову предельное неуважение за паскудненькое злопыхание, в таком разрезе использовать глупую рекламу и кощунствовать. И дай бог никогда ни Новосибирску ни какому нибудь другому городу встречать такие грузы.
Сергей Тумель
Какой то петух читает за кадром ..))
Вам уже откликнулось.... Встречайте....
А комментарии к этому видео не спроста скрыты, смотрим панораму с места Вбиваем в яндексе музей железнодорожной техники им н а акулинина, открываем яндекс карты и смотрим панораму.