Прочие социальные темы

Если я ничего не могу изменить в своей Жизни,может избавится от неё,как от "лишнего груза" для себя и других???

Задаю вопрос вполне реально-обращавшись не раз в разные органы и взвесив все да и нет... Родных много лет,как нет...Квартиры-нет!Мою пенсию после развода-отдали на содержание моего ребёнка-моей жене!У меня висит 4000гр. кредита который я выплачивал с пенсии! Я нахожусь на чужой земле из-за того,что жена опоскудила моё действительно честное имя на весь город в котором-я родился и вырос!Даже те кто знал меня,как нормального-поверили в её бред!Мне не куда больше деватся-я устал обращатся к людям за помощью,которые думают, что я "гоню беса" или в лучшем случае-играю н их чувствах в интернете! Меня окружает большинство дегенератов и п...,я так больше,не могу-может избавится от "лишнего груза" для себя и других,мало ли среди нас таких,как я-"неудачников"???
Vuqar Qurbanov
Блин, это просто деперессуха.. . Все наладится.. . Оставьте все, тем более, что оставлять, как я понала, особо нечего, и просто уезжайте в другой город. Кредит я не выплачиваю уже почти год, просто потому что нечем, и как-то пока живу. Люди, который от вас отвернулись, были просто случайными в вашей жизни, поэтому не думайте о них.. . Есть те, которым намного хуже и ничего, живут как-то.. . Выше нос!! ! Все наладится!!!!:) )
P.S. Жизнь - война, суицид-дерзертирство. Задумайся...
Дмитрий Ермолаев
Лучший ответ
И что сдаться, ничего не изменив? Жизнь борьба, надо искать силы, что бы изменить ситуацию и стать счастливым, Не унывайте, удачи Вам!
Вера Василенко
....слова хорошие: И БЫВАЕТ СУДЬБА НАЧИНАЕТ ШУТИТЬ И СМЕЯТЬСЯ, А ДРУЗЬЯ ОБОЙДУТ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ. "
Все умрем рано или поздно, у тебя проблемы, они у всех только конечно разные, живи как есть со временем может что то изменится.
Пётр Изотов
Суда по Вашим оценкам на вопросах и ответах - Вы еще ученик. Наберите, например, 1000 очков и тогда мы с вами поговорим вновь.
А пока могу сказать, что жизнь бьет ключом и по голове не одного Вас . Нас очень много, мы не одиноки. Успехов.
Есть такая песня (извини, тебе сейчас не до этого), но там слова хорошие: И БЫВАЕТ СУДЬБА НАЧИНАЕТ ШУТИТЬ И СМЕЯТЬСЯ, А ДРУЗЬЯ ОБОЙДУТ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ. "
Порой кажется, что весь мир отвернулся от тебя. Жить не хочется. И уже не задумываешься для чего... Такая пустота.. .
Нет дружище. Тебе жизнь дана для того, чтобы ЖИТЬ! Начни всё с чистого листа. Уехай подальше. Обиды забудь и прости. Трудно? Ты сильный, ты справишься. Только верь в себя. Не опускай руки. Проще всего растаться с жизнью. Такие мысли приходят от бессилия и безвыходности. Но в любой ситуации выход есть. ВСТАНЬ и ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ. Пройдет время и всё наладится. Люди поймут, что ошибались, а ты об этом будешь вспоминать как обо сне. Давай. ОТРЯХНИСЬ и ВПЕРЕД. УДАЧИ.
Елена Бекенева
если не видишь перспектив то уйди из жизни .достойно . лично я не смог бы
Sasha Nikitin
у вас чисто генетическое суицидальное мышление оно присуще угро-финской рассе -вы мордвин-обратите внимание на свой мизенец-если он искривлен .то патология суицида у вас в крови...
не можете изменить жизнь, поменяйте к ней отношение, простите всех и будет проще выруливать из крутых поворотов.
Нельзя так и думать. Разве на этом жизнь должна прерваться?
Борис Карчин
Трудный вопрос - непростой. Вот только выбрали Вы самыйлегкий способ, понятно от безысходности, но тем не менее. В трудные минуты своей жизни - я всегда говорю себе: "У времени есть отличное качество, оно имеет привычку течь всегда вперед и при этом не останавливаясь ни на минуту. А соответственно - то что сегодня для меня трагедия - завтра "страшный сон", а после завтра - просто неприятность. " Знаете - помогает, а самое главное - ведь это утверждение подтверждается самой жизнью.
эх, простых решений вы ищете
справедливости нет, в инете народ порет чушь - если решился. вперед, ну а боишься - тогда не плачь, живи как можешь. не маленький уже, в самом деле...