Прочие социальные темы
Лена Соколова выходи за меня! Ты согласна?
Зачем тебе эта бабушка
Зера Османова
почему бабушка?
А где розовые розы для Лены?
Любое существо рождается на вдохе, а умирает на выдохе, это есть волевой акт творения чего угодно во Вселенной, ибо ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ВОЛЕВОГО АКТА, ВОЛЕВЫМ АКТОМ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Вдох родившегося младенца и выдох умирающего старца суть волевые акты ЕДИНОГО ПРОЦЕССА СОЗИДАНИЯ-РАЗРУШЕНИЯ, который символически можно рассматривать, как исполнение ТРИЕДИНОГО ЗАКОНА ПОГЛОЩЕНИЯ-НАСЫЩЕНИЯ-ИЗЛУЧЕНИЯ. Примером может служить человек, первый вдох которого - это начало процесса поглощения энергии-информации (ИЗВНЕ-ВОВНУТРЬ) . Затем следует жизнь, то есть НАСЫЩЕНИЕ триединой формы (тело-душа-дух) энергией-информацией (ИЗНУТРИ-ВОВНУТРЬ) . И, наконец, смерть, - ИЗЛУЧЕНИЕ накопленной, переработанной, переосмысленной в течение жизни энергии - информации (ИЗНУТРИ-ВОВНЕ) . Все вместе это и будет БОЛЬШОЙ ЦИКЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, внутри которого существует бесчисленное множество мелких и мельчайших циклов, живущих, как и большой цикл, в ритме вдоха-выдоха. Получается, что в человеке каждое мгновение рождается и умирает множество мелких и мельчайших циклов, которые объединены в большой цикл, называемый жизнью. Человек не может быть исключением из правил, ведь он является составной частью всеобъемлющей жизни, собственно, как и клетки, живущие внутри него, воспринимающие его как всеобъемлющую глобальность.
Переходя к дальнейшему анализу истории государства (за последние 144 года) мы используем накопленную нами информацию, как рычаг, с помощью которого постараемся перевернуть стереотипы мышления, но перед этим запишем большими буквами законы ритма:
ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСЕ ЕСТЬ ВИБРАЦИЯ, ВСЕ ЕСТЬ РИТМ.
ЛЮБУЮ ВИБРАЦИЮ МОЖНО РАСЧЛЕНИТЬ НА КОНЕЧНОЕ ЧИСЛО ЦИКЛОВ.
ЛЮБОЙ ЦИКЛ, НАЧАВШИСЬ С ВОЛЕВОГО АКТА, ВОЛЕВЫМ АКТОМ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
ЛЮБОЙ ЦИКЛ, ОБРАМЛЕННЫЙ ВОЛЕВЫМИ АКТАМИ, НАЧИНАЕТСЯ СО ВДОХА, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВЫДОХОМ.
Итак:
====== НАЧАЛО ПРАЛАЙИ ======
- ТОЧКА ПЕРЕХОДА ("солнце опускается за горизонт") от застоя, к хаосу в текущем периоде. Солнце скрылось за горизонтом, но еще достаточно светло. Переход в этой точке осуществляется незаметно для большинства. Никто не понимает, что происходит. Все устали от застоя. Ночь на носу и значит Силы Зла будут активизироваться, ибо это их время. Начинается процесс разрушения старого порядка. Вступает в свои права третья ипостась Божественного Триединства. Отец приступает к работе. 18 часов. Вечер.
Итак:
====== НАЧАЛО ПРАЛАЙИ ======
Это интернет, детка, а Лена Соколова - бородатый сисадмин!
а Светка Соколова ?
Я не Лена. Но подумаю...