Прочие социальные темы

при Лене. Мише. Боре было много посвященных им анекдотов. а сейчас есть. что-нибудь новенькое?

Заходят Путин и Медведев в аптеку. Аптекарь смотрит на них.
Медведев говорит:
- 2 гандона.
Аптекарь:
- Я вижу, брать что будете?
Еламан Кенес
я считаю что анекдоты -это просто КРИТИКА власти и не более
а что то дельное по существу предложить
мало кто способен -все люди живут по принципу ---МОЯ ХАТА с края ничего не знаю
Инна Антонова
Дария Кабра Ой,Сережа,достал ржавую,старую пластинку.
Кому нужны твои предложения? И чего же ты не предлагаешь ?
Иссякли мысли.
А ,если они не знают сами что и как делать,ьто чего они туда полезли ?
Чтобы им советы получать снизу ?
Им же говорят,хватит врать,устройте честные выборы,уберите Арифметика Чурова..А они с дубинками на людей прут.
И чего им говорить,ответа не будет.
Твой комментарий --пустышка.
А вопрос тоже снимет модератор.
Умирает Брежнев и говорит:
-Похороните меня лицом вниз
-Зачем, Леонид Ильич? ?
-Пройдет время и вы меня еще вспомните и в жопу целовать будите....
Алёна Чекина
ну летят два журавля один зеленый другой налево
После поездки по Дальнему Востоку премьер возвращается в Москву, вызывает к себе Министра транспорта и говорит:
- Почему все так жалуются на российские дороги? Где только я ни ездил — ровный асфальт, разметочка, освещение… Вот одного только не пойму — почему везде ограничение скорости в 20 км/ч? Ехать-то можно было бы намного быстрее!
- Ехать-то можно было быстрее… Но мы не успевали так быстро строить! Интернет-конференция В. В. Путина.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам! Говорит как-то Путин Медведеву:
- Ты, Димон, совсем ботаником стал: айПоды, твиттеры всякие.
Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну девок снимем, потрахаемся.
- Что, прямо при девках?
путин и лукашенко насилуют ющенко. путин в голову, а лукашенко в попу.
лукашенко:
-владимир, я устал. может местами поменяемся!? ?
путин:
-меняйтесь, я не возражаю!