Прочие социальные темы

А Вы знаете из-за чего весь сыр-бор в Сирии начался, а мы туда впрягаемся? Внутри

С чего началась война в Сирии.

Дамы и господа, кто не знает, почему начались противостояния в Сирии, объясняю на пальцах. В одном поселении в Сирии на домах на плакатах дети написали: долой Асада и Башар Асад должен уйти.

Пришли военные, и детей забрали, мучили около двух недель. Били, вырывали ногти.
Из за этого собрались их родители и родственники родственники и попросили отпустить детей. Детей не отпустили. Когда родственники стали орать и возмущаться, ответом от военных им было, мол новых нарожают ваши бабы, а если не смогут, мы придем поможем. Родственники вышли на демонстрацию в Дарра. Абсолютно мирную. С всего одним требованием, отпустить детей. Эту демонстрацию расстреляли. С этого всё и началось.

Только после этого, люди, которые были не согласны с этим в разных городах начали срывать плакаты Башара и его отца, и ситуация стала накаляться.
Это специально, для тех, кто не понимает, кому мы помогаем и куда мы влезли.
ты агент ИГИЛ?
похоже, что так...
но украинской национальности? или америкос? это только они любят детей приплетать...
Сунгат Исмурзин
Лучший ответ
прямо сказка..
:)
.. про майдан. только сирийский
ОК
Олег Кулешов
#онижедети (с) Майдан...
ВЫ наверное думаете, что и на Украине дети сами собрались на майдане потусить Наверое любите голливудские сказки
Вы верно немного простоваты и незатейливы.
Юлия Хен
Террористы ИГИЛ и Майдана онижедети, в Сирии онижедети уничтожают культурное наследие великой цивилизации, убивают мирных граждан Сирии поддерживающих законное правительство Асада, другие такие же онижедети на Украине обстреливают из пушек и танков школы и больницы Донбасса.
А вы нам тут сказочки про онижедетей рассказываете.
Wepa Gurbanow
Угу. Угу.
Как с этим стыкуется горячая забота США, не подскажешь? ИГИЛ, который тоже из-за детей пришел?
Хорош блеять, овца тупорылая.
Dato Gogichaishvili
Асад свой путину. Такой же диктатор. Плебс и их интересы императорам чужды
Victor Bilko
"Только после этого, люди, которые были не согласны с этим в разных городах начали" ...срезать головы пойманым в ТунисАХ "французам"
Илья Родионов
Господа под хвост балуються, а здесь нормальные люди.
Какая трогательная история... Видать свежий завоз пряников был.
Babur Zhukenov
Это вы сами видели?
Резню в Шангале посмотри.
и так в каждой североафриканской стране и по ближнему востоку, а также на украине...

навальным, гудковым, удальцовым и прочим каспаровым на болотной жалко ногти не дали выдрать... а то тоже бы была сейчас демократия и порядок, как там.
Серёга Юрьев
вообще покуй! Мусульмане куячат мусульман, славяне куячат славян.

Весь мир сходит с ума. Люди это твари!