Анатолий Зоря
Вчера в 12:56
Народ! Посмотрите, как наше правительство оказывает помощь водителям - дальнобойщикам! В данный момент мы находимся в 50 км от города Ноябрьск, Ямал. Стоим четвертые сутки из-за того, что температура на улице опустилась до минус 64 градусов. Все запасы на исходе, еда, вода, топлива едва хватит до завтрашнего утра. Как люди видят все это с экранов своих телевизоров? С экранов это выглядит так: у нас здесь разбиты лагеря, пункты обогрева, бензовозы бесплатно привозят топливо и кормят нас три раза в день. Все это ложь! На самом деле, мы стоим здесь, помогаем друг другу сами кто чем может, жжем колёса, чтобы не замерзнуть, что говорить, если здесь воду нам продают по 20 рублей литр! До МЧС не добиться, а если кто и добился, то ответ получает один, что топливо, масло и прочее мы получим только если заплатим им! За счёт того, что наши машины ещё работают мы ещё живы. Что будет, когда к утру у нас кончится топливо одному богу известно. Правительство помогает всем! Донбассу, Сирии и прочим, а на нас тупо пытается нажиться! Тех, кто не равнодушен, прошу поддержать нас хотябы репостом и пусть все узнают, что происходит здесь на самом деле!
Прочие социальные темы
А МоЧаэС вся в Сирии и Украине?
загнешься, ища здесь помощи
Опять враньё с украинских уст!
Наталья Расторгуева
придурочная, там наши российские граждане замерзают, а ты сука...
Всё сказанное тобой запиши на видео и скинь на Ютуб.
Жуть. Тарабаньте на номер МЧС сколько сможете.
вот так-а мы ждём от вас свежей оленины, рыбы, грибов, ягод, и ничего не везут-логистика кирдык+ бандиты лоббируют поставки. Я вас понимаю. Ямал-отделяйся от поганой Масковии и живите себе на своём газе и продуктах, как Норвеги. Иного пути нет. Чего с нас спрашивать, с рабов органов, мы такие же немые доходяги. Мы вам ничем помочь не можем-тока вы сами. Валите из рашки. Стройте забор, натаскивайте волков на мусоров.
звоните в МЧС! (по-моему там, уже всем помогли, только что показали по ТВ и нету). А, может, Вы-тролль,??
Наталья Расторгуева
ты совсем идиот?
На колымских трассах тоже не мед. Запасайся в рейс побольше всем и топливом и теплой одеждой и едой даже просто на аварийный случай... Тут не вижу сочувствия, они не знают и не верят, если конечно ты говоришь правду... Откуда интернет в глуши на трассе?
"Я дальнобойщик, сын тракториста, поверьте, тут не все так однозначно..."
;)
;)
Наталья Расторгуева
лопух
ну так звоните в МЧС! Мы то вам чем поможем? Сопереживанием? Сопереживаем! Клинтон сейчас хуже, чем вам, хоть она и в тепле!
А почему на прямую линию кремля не позвонить там говорят все решают, любые вопросы
Александр Матвиенко
а соединят ли? думаю, нет.
Путиноиды строят путинизм - не мешайте своей правдой их светлому
Там давно дежурят пункты обогрева и раздача горячей пищи. А вообще нужно думать головой и смотреть прогнозы.
Если уж на дальняк собираешься, то будь добр запастись провизией и дополнительным топливом.
Если ты замёрзнешь в лесу из за того, что забудешь надеть хорошую куртку или останешься без еды, кого винить будешь в этом ?
Автор вопроса или недалёкий человек или хороший провокатор. Смешавший в одном вопросе человеческую глупость, разгильдяйство, жадность и внешнюю политику.
КУДА СМОТРЕЛИ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ОТПРАВИВШИХ НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ ВОДИТЕЛЕЙ В ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ РЕЙС? КУДА СМОТРЕЛИ САМИ ВОДИТЕЛИ?
В ЮРИСДИКЦИЮ МЧС НЕ ВХОДИТ КОНТРОЛЬ И ЛОГИСТИКА ГРУЗОПЕРЕВОЗОК.
Если уж на дальняк собираешься, то будь добр запастись провизией и дополнительным топливом.
Если ты замёрзнешь в лесу из за того, что забудешь надеть хорошую куртку или останешься без еды, кого винить будешь в этом ?
Автор вопроса или недалёкий человек или хороший провокатор. Смешавший в одном вопросе человеческую глупость, разгильдяйство, жадность и внешнюю политику.
КУДА СМОТРЕЛИ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ОТПРАВИВШИХ НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ ВОДИТЕЛЕЙ В ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ РЕЙС? КУДА СМОТРЕЛИ САМИ ВОДИТЕЛИ?
В ЮРИСДИКЦИЮ МЧС НЕ ВХОДИТ КОНТРОЛЬ И ЛОГИСТИКА ГРУЗОПЕРЕВОЗОК.
Наталья Расторгуева
учи жену щи варить
Дина Хохлачева
Свидомит обычный. Вон своему жовто-блевотнику ЛО поставил
толсто троллишь, укроп.
с экранов должны литься одна благость и елей. так что на ТВ и прочие СМИ не рассчитывайте. репост сделаю.
Бог.
Чем же вам помочь? Погадать если только. Сочувствую!
для себя коммунизм-воруй не хочу Для прочих капитализм-заплати и спи спокойный


Идёт он на хрен этот зоря.
Наталья Расторгуева
так там твое место
Я Тулу покинул,
Ушёл воевать.
Чтоб землю суннитов
Шиитам отдать.
Ушёл воевать.
Чтоб землю суннитов
Шиитам отдать.
Похожие вопросы
- Вооруженное нападение совершено на католический монастырь в Сирии-это им США требует передать власть в Сирии?
- Почему со слов Порошенко Россия ведет себя в Сирии безответственно?
- Согласны с таким мнением: В случае нападения на Сирию России надо ввести войска в Прибалтику???!
- А Вы знаете из-за чего весь сыр-бор в Сирии начался, а мы туда впрягаемся? Внутри
- Страшные события на Украине В Сирии тоже так было сначала Майдан, потом страна в руинах. Какой выход?
- По каким причинам на российском телевидении постоянно обсуждают Украину и Сирию, но не обсуждают проблемы в стране?!
- пропаганда о украине и сирии специально придумали для россиян в кач-ве отвлекаловки?
- Когда в России я буду смотреть новости про Россию, а не про Украину, Сирию, США... и Гэйропу??
- Что сделает Сирия с Израилем, когда закончит войну у себя?
- Сможет ли российская корабельная групировка, совместно с ВС Сирии - успешно потивостоять силам НАТО???.