Прочие социальные темы

Почему русские Саши, Миши, Гриши, Андреи, Серёжи, Павлы, Олеги такие ЗАВИСТЛИВЫЕ???

Российский менталитет является основой для многовекового существования Российской империи, становым хребтом которой все это время был русский народ.

Характерными чертами российского менталитета являются:
-отсутствие уважения частной собственности
-убежденность в том, что все остальные народы живут неправильно
-лень и неаккуратность, пренебрежение к педантизму
-готовность поделиться всем с первым встречным
-уверенность в особой миссии русского народа
-чувство сопричастности ко всему, что происходит в мире
-снисходительное отношение к пьянству
-покорность властям, отсутствие чувства собственного достоинства.

Носители российского менталитета отличаются широтой души. Они готовы отдать последнее, что у них есть, любому, кто об этом попросит. Такой же реакции, на свои просьбы поделиться чем-либо, они ждут и от всех окружающих. Носители российского менталитета презирают тех, кто дорожит своей собственностью и не считает возможным раздавать ее направо и налево. Они также с ненавистью относятся к тем, кто в поте лица трудится для того, чтобы вырваться из состояния нищеты и укрепить свое материальное благосостояние. В этой связи, коммунистическая идеология пользуется среди носителей российского менталитета чрезвычайно высокой популярностью
Юлия Нечаева
Лучший ответ
А я Николай, Колюнчик, я не завистливый, мне хорошо, когда другим плохо!!!
Антон Щербаков
покочену )))
Оксана Титова
По отношению к кому?
G R
А есть чему завидовать?
Анна Балдина
я русский Миша, и ни кому не завидую,,,, особенно не русским,,,
Роман Резепин
А вот Вова и Коля, ничего.
Игорь Игорь
А почему русские Наташи такие ЗАВИСИМЫЕ
Сергей Пилягин
Ты о чем, кто тебя обидел,... вырази мысль точнее, что конфетку отобрать хотели ???или мороженое....
Арина *****
Да... остальных Вы наверно не пробовали... Вперёд! У русских очень большой именослов да и Вам репутацию уже не потерять.
Алдан Саттаров
Ты еще Грицко и Мыкол не встречала, они страшнее даже Мойш и Абрамов...
Саня Белан
Бабы виноваты-дураков рожают.
нэт. Саши хорошие
!!!!!!! !!!!!!!
Почему именно они? Я наполовину татарин и Дмитрий.. Что скажете?
Миши и Гриши нормальные, остальные так себе
Ирина Сергеева
Миши не все. Зависливые неудачники. Чему мне завидовать торговле на рынке или шитью барахла. Пусть черножопые грызутся между собой. Уменьшим их вид.
Яньюй Римма
Чему завидуют, любопытно? И чем не русские их превосходят?
Тролям незачем завидовать, они по сути своей ущербны с самого начала.
Кому завидуем?
олеги и сергеи нормальные пацаны абсолютно, а вот миши-гриши те да....