Прочие социальные темы

Кому на Руси жить хорошо?

ВОТ КОМУ! Крошка сын к отцу пришел, И сказала кроха: -Жить с деньгами - хорошо, А без денег - плохо. \\\ Надоел мне ко. ка. ин. Надоели пьянки, В общем, стать решил твой сын Президентом в банке! \\\\ Кто я, блин, для пацанов? Лох, в натуре, чисто! Вон Серега Иванов Тоже сын министра, \\\\ Был вчера еще студент. Думал о дипломе. Нынче - вице-президент В банке при «Газпроме». \\\\ И не важно, где там на. х.. . Скромность или совесть, - Важно то, что при деньгах. При финансах то есть. \\\\ И Фрадкову не в облом. То есть хватит духа. Чтоб на банк Внешэконом Сел бы сын Петруха. \\\\ Чтобы всем врагам назло Были в результате Банки, детки и «бабло» Под присмотром бати! \\\\ И у Патрушева есть Бедные детишки, Тоже надо им прочесть Номер счета в книжке. \\\\\ Чтоб, покуда нефть гудит. Тихо сидя в банке. Контролировать кредит В области нефтянки. \\\\\ Я не наглый, я не танк. Но мне тоже, батя, И «Роснефть» , и Внешторгбанк Были 6 очень кстати! \\\\ Я бы тоже с них снимал Сливки или пенки. Мне бы в этом помогал Отпрыск Матвиенки. \\\\ Я купил бы паровоз И вовсю сте. бал. ся, Я б на форумы в Давос С телками катался. \\\\ Я бы денежки копил, Попусту не тратя, Я б на них себе купил Яхту, слышишь, батя? \\\\\ Я б из золота стульчак Сделал в каждом трюме, Я бы с Ксюхою Собчак Заседал в Госдуме, \\\\\ Чтобы бедности войну Объявить красиво, Чтоб любить свою страну - Родину, Россию!
Руслан И Эльвира Нургалиевы
Лучший ответ
Олигархам!
известно кому....
Мне :))))))))))))) Всегда :)))))))))))))))
Молчит Русь, не дает ответа.
Валерий Сараев
Тем наци -- кто крепостным небыл !!
Viktors Erohins
Как ни странно - НИКОМУ.
Все ворчат и жалуются.
Егор Попов
Кто в шубе ходил, тот в шубе ходить и будет....
Ответим по прошествии кризиса....
*заинька*
депутатам и чиновникам!
Almat Messi
Берл Лазар (верховный раввин России) : "Теперь евреи не уезжают из России, топерь они возвращаются. Здесь жить хорошо! "
Они всегда сидят за первыми столиками!
Володе, Роме и Диме! Ну и у кого печень железная тоже....
Оптимистам и верующим
Валька
тараканам
Только ИМ, которые доугим не дают.
Ruslan Akhmadov
Путену и ко