Прочие социальные темы
Из-за большой попы женщина выглядит вульгарно? И вообще по каким признакам можно сказать о женщине что, она вульгарна?
По внешним, а не в поведении.
Да я не думаю, что по каким-то частям тела можно сделать такой вывод. Это уже по поведению и одежде судят!
Ну нет вы не правы- вульгарна может казаться из-за того как она красится одевается ну и конечно разговаривает !!!
Точно не из-за попы. Скорее когда вызывающе вульгарна одета. Или внешне неаккуратна.
Наталья Великанова
Хи-хи, получилось:)) У меня 80я страничка годичной давности, а здесь 500я годичной давности! Это ж на сколько вопросов ответить в день нужно то?:))
Попа... это на любителя... а вот потасканное личико, с осоловевшими глазами.. . это самое то.. . )))
яркий макияж-это всегда вульгарно, как и яркий лак на ногтях, короткая юбка на толстушках, чулки в сеточку на жирных ногах, просто кошмарики. И такие красавицы еще курят на улице для полноты картины...
если и вульгарна, то не из-за попы
Признаки это факт, они имеют второстипенное свойство!
Вы знаете, очень часто чисто внешне женщина выглядит очень прилично, но стоит ей открыть рот - и такой кошмар, такая вульгарная! Вульгарность можно, конечно, определить и по внешним признакам, но в основном она определяется по поведению, по манере разговора, по воспитанию и тактичности, по деликатности, наконец. А чисто внешне - это очень просто. Безвкусно одета, безвкусно накрашена - ярко, неумеренно, вызывающе - это и есть вульгарность, а не особенности фигуры.
Ой, а ширина попы-то тут при чем???
Перебор косметики и поведение - основные признаки вульгарности.
ну уж никак не из за попы
Ха-ха-ха Ну . если только, она пустится в пляс виляя ей !!!
Да нет, попы много не бывает. Вульгарно можно выглядеть неправильно накрасившись или одевшись.
а вам нравятся женщины без попы? я так оцениваю женственность именно по попе и груди. вульгарно когда женщина выглядит как мальчик 11 летний.
Поздравляю всех баб собрал, или ты сомневался в их завышеной
самооценке?
силиконовые губы-вареники очень вульгарны...
Косметика
Я смотрю на улице, немало женщин выглядят довольно вульгарно.. .
Но не из-за попы, а потому что одеваться не умеют. Вульгарно внешне девушка может выглядеть из-за
1. Одежды. (например, если она вся в стразах и блестках или чересчур вызывающая, или не по возрасту, или безвкусица в одежде и т. д. )
2 Неподходящего и кричащего макияжа
3 Украшений и других аксессуаров (вся золотом увешанная, например, как цыганка - русские девочки это любят, одевать по несколько колец на 1 палец+ пара цепочек + серьги до плеч... )
А если еще и с признаками пластических операций, уколов ботекса, силиконовыми грудями и губами - вот где ППЦ вульгарность!! ! Но это крайность, на улице пока не часто встретишь, по крайней мере в провинции
Ну а самый главный признак - это всё же поведение, речь и манеры
2 Неподходящего и кричащего макияжа
крупные черты лица: пухлые губы яркого вызывающего цвета, откровенное декольте, попа (даже маленькая) мощно виляющая... но поведение все же может сгладить и это
хз. но точно не по "очку". в наше время та_! мода.. , цвет.. , внешность. . кругом один пафос, вульгарность!
у некоторых жопы нет, а вульгарные как прошмандовки вокзальные.
Попа ни при чем. А вульгарно это когда слишком вызывающая одежда, например колготки в крупную сетку и юбка по самое никуда и штукатурка яркая типа синих теней и красной помады
ну если она эту попу не прикрывает, а выставляет на показ, то да....
По-моему вульгарность определяется не размером попы, а поведением...
если вместо лица КРАСНАЯ помада, кофточка помещается в напёрсток, а юбка похожа на пояс и каблуки как ходули!