Прочие социальные темы
Расскажите о агентстве недвижимости, будьте добры.
Пришло письмо о приглашении на работу в агентстве недвижимости. Почитал отзывы в инете, засомневался. "Центральное", Москва, проспект Гиляровского, 57.
пиарите?
Татьяна Ряскова
бля, не то нажал. Нахер мне это надо?
Агентство недвижимости ЭТАЖ Москва, отзывы и фото, адреса...
yell.ru›Москва›Агентство недвижимости этаж
Агентство недвижимости ЭТАЖ 10.11.2014. Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании! ..Нужно было срочно продать квартиру в Москве, и с этим вопросом я обратился в агентство «Этаж». Разговор по телефону произвел очень хорошие...
это развод наверняка.
причем тут отзывы.. все зависит от тебя, руководства и материальной базы..
Надо сходить на разведку, узнать что да как, денег не платить.
А чем там заниматься то?
По моему мнению, недвижимость, как и агенства сейчас в глубокой заднице.. Рынок недвижимости- падающий рынок, это станет очевидно уже к лету. Ипотеку вообще сейчас никому не дают, а это 70% покупок на рынке недвижимости
Может так получится что у вас не будет ни работы, ни денег
.
А я ищу такое агенство.
Позвони и попробуй развести заманчивым предложением.. ни чего не обещай, контактов не давай, скажи что подумаешь.. должны сами перезвонить
Если вы не отправляли туда резюме и не размещали вакансию, скорее всего развод. Не перезванивайте по коротким номерам пришедших с бесплатных почтовых ящиков
Татьяна Ряскова
Я оставил резюме на хэдхантере. Но весь прикол в том, что я IT-шник.
Если просят какую-либо предоплату, значит развод.
Это полная туфта. Им просто нужны бесплатные агенты на месяц.
Татьяна Ряскова
А откуда такая информация?
В основном во всех агентствах недвижимости ваша зар плата это процент от сделки. Новичку ни одну выгодную сделку не дадут провести от начала до конца. Это раз. А во вторых, можно месяцами работать, и ничего не получить. Сама работа не благодарная, и со стороны работодателя, и со стороны клиентов. Клиент обращается ни в одно агенство, получая информацию и консультацию, а в конце концов саму сделку может оформить сам, так как проценты, запрашиваемые агентами, неоправдано высокие. При наличии интернета, минимума знаний и времени все самому можно оформить максимум за 10 тысяч с учетом затрат на транспорт. Если Вы квалифицированный юрист, то выгодно работать штатным юристом в агенстве на фиксированном окладе + %, а все остальные кадры это временные волонтеры, да еще и с испытательным сроком.
Татьяна Ряскова
Это все и так ясно. Меня же интересует сама контора: почему они набирают гопников, которые 30% от 30000 не могут посчитать даже с калькулятором? Почему они на хэдхантере ищут своих потенциальных работников среди инженеров-айтишников?
Благодарю.
Жди пока позвонят !!
14 лет профессиональной деятельности
полный комплекс риелторских услуг
Проводим сделки покупки, продажи, обмена или аренды недвижимости любой сложности.
У нас Индивидуальный подход к каждому Клиенту.
• Приватизация
• Помощь в органах опеки
• Покупка по субсидиям/сертификатам
• Срочный выкуп долей/комнат/квартир
• Оформление страхования
• Офомление наследства/дарения
• Защита сделок
Ипотечные программы:
• Ипотека Сбербанк
• Кредит "Молодая семья"
• Кредит "Неполная семья"
• Ипотека без поручителей
• Ипотека без 2 НДФЛ
• "Загородная" ипотека - купить участок,
- купить дом,
- построить
14 лет профессиональной деятельности
полный комплекс риелторских услуг
• Приватизация
• Помощь в органах опеки
• Покупка по субсидиям/сертификатам
• Срочный выкуп долей/комнат/квартир
• Оформление страхования
• Офомление наследства/дарения
• Защита сделок
Ипотечные программы:
• Ипотека Сбербанк
• Кредит "Молодая семья"
• Кредит "Неполная семья"
• Ипотека без поручителей
• Ипотека без 2 НДФЛ
- купить дом,
- построить
в городе КЕМЕРОВО в агенстве Этажи обманывают продавцов При оформлении сделки скрывают истинную сумму Так меня обманули на 50000 рублей Хочу что бы собственник компании НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА услышала меня У меня есть повод активно подавать антирекламу ее компании