Прочие социальные темы
Моим детям прислали налог на недвижимость, (сыну 5лет, дочке 3),
Моим детям прислали налог на недвижимость, (сыну 5лет, дочке 3),хочу посмотреть в глаза тому чиновнику который этот закон издал.?!!
Капитализм, мать иху. .
С живых и мертвых готовы драть....
Покажи! Ото бараны оппозиция уже загнобила власть!
Вы их внесли в свидетельство на право собственности, вот они и являются собственниками.
Законы принимают депутаты, которых выбрали ВЫ!
Всё в соответствии с законом. Если кому законы не нравятся, имеет полное право их нарушить. Только потом, чур, обижаться на себя.
в суд на сук подавайте.. .
такое впечатление, что эти мрази просто испытывают терпение народа...
Смотрите в глаза!

Если Вы на них оформили пару квартир, то все правильно. За них (малолетних владельцев) платят или родители, или опекуны. А собственность в любом случае облагается налогом.
Закон принимает дума, а подписывает Президент, ну а по поводу детей, а на кой Вы на них недвигу оформили.
Любите кататься, любите и саночки возить...
ну значит собственниками хотим быть, а налоги платить не хотим?
Исходят из того-что и ребенок не может самостоятельно купить себе недвижимость и сам за себя отвечать. Платят родители или опекуны все налоги. Дурацкий закон-но более совершенный закон покуда не придумали. Боятся ухода от налогов за счет детей.
ну так это ж Россия ))) пропишите или дайте долю коту, с него тоже потребуют )))) У нас многие налоги не платят, вот и решили в конец хоть с детей стребовать )))))))
они совсем дебилы походу
Не надо было на них оформлять право собственности, теперь придется платить до тех пор. пока они не станут сами зарабатывать. Я уже 15 лет плачу за двоих детей.
платите и не парьтесь::) ) я за своего сына тож плачу - когда первый раз получила налог - чуть не упала а теперь привыкла :))
Налог на имущество физических лиц начисляется всем собственникам недвижимого имущества независимо от возраста и наличия доходов. Закон не предусматривает освобождения детей от уплаты налога на имущество.