Прочие социальные темы
Это правильно и должно ли так быть, если к примеру, родители изнасилованного и убитого ребёнка платят налог, который
Заключённые должны сами зарабатывать на своё содержание в тюрьмах, как это было при Сталине, а не сидеть на шее у общества! А то действительно получается, что он ограбил, убил, а ты его ещё и содержи за свой счёт - это не справедливо! Все разговоры о том, что в колониях невозможно обеспечить работой всех, чистый вымысел - работу для них можно найти всегда! Ведь возили же заключённых при Сталине на стройки в города, даже в Москву, так почему сейчас нельзя? И узбеки с молдаванами тогда не понадобятся, и заработанные деньги останутся в стране, и справедливость восторжествует: на свободе сколько заработал - столько и съел, на зоне должно быть также!
Это ужасно. Но так во всем мире. На ч то идут налоги людей-один бог знает.
Я думаю, что для них безоговорочно надо вводить смертную, казньЭти люди никогда не исправятся, а выйдя из тюрьмы будут убивать и насиловать снова
Александр Педан
А сколько невиновных было расстелено по делу Чикотило?
Антон Гнездилов
тупой вопрос , а голова видно еще тупее..маньяков в стране тысячные доли проццента из осужденых еще меньше... из за одного двух в год вводить смертную казнь в россии ,ты за что так не любиш россиян за что ты их ненавидишь??? или ты думаешь унас суды изменились со времен чикатилы??? так нет неизменялись они в лучшую сторону , а вместо чикатилы растреляли четверых... ну не они это делали ,а их растрелли... мож и тебя по сфаабрикованому делу чпокунуть??? мож тогда успокоишся???
Если вы о налоге на бездетность - то это очередной парадокс и глупость наших законотворцев.
Вадим Максимов
я о подоходном налоге..
Налог платят все, и это правильно! Так каждый сцуко причину найдет, и что получиццо?
Налоги идут не только на содержание заключенных.
Такие отморозки в тюрьме долго не засиживаются. Очень часто с ними зеки до суда разбираются.
неправильно, убийца должен быть казнен.
смерть-за смерть.
Антон Гнездилов
Спорный вопрос, конечно, трудоспособное население не обязано содержаь всяких маньяков, насильников и убийц, а с другой, неужели всех попавших в тюрьму надо сразу казнить? тогда и налоги не будут на их содержание отчисляться.
вопрос не сформулирован. какой налог, кому платят....
Вадим Максимов
мы все, практически все, платим подоходный налог, который идёт на разные цели, в т.ч. и на тюрьмы..
Лев Львов
неправильно,конечно.расстрел надо давать таким ублюдкам...
Антон Гнездилов
насколько мне известно, зеки работают, и самоокупаются.. . и себя и "расстрельных"
тупой вопрос, а голова видно еще тупее.. маньяков в стране тысячные доли проццента из осужденых еще меньше.. . из за одного двух в год вводить смертную казнь в россии, ты за что так не любиш россиян за что ты их ненавидишь?? ? или ты думаешь унас суды изменились со времен чикатилы?? ? так нет неизменялись они в лучшую сторону, а вместо чикатилы растреляли четверых.. . ну не они это делали, а их растрелли.. . мож и тебя по сфаабрикованому делу чпокунуть?? ? мож тогда успокоишся???