Прочие социальные темы
Станете ли вы ухаживать за больными родителями, если знаете, что завещание они написали не на вас?
Не задумываясь отвечаю, конечно, естественно - ведь они родители. А при чем здесь завещание? Мне не важно, кому они что завещают - это их решение, их выбор, который всегда буду уважать. И говорю это не потому, что я одна у родителей, есть еще и брат, есть внуки, но забота о родителях - это моя потребность. Кстати, семья у нас дружная - никогда не считаемся и никогда ничего не делим.
Шкурный вопрос! Родители - они и в Африке родители! Если бы они вам наследство оставили, вы приложили бы максимум усилий, чтобы как можно скорее отправить их на тот свет! А так вы лицо, материально не заинтересованное, поэтому есть надежда, что они проживут ещё долго и счастливо!
Я этот вопрос уже давно для себя решил. Да, буду! Так как это их личное право распоряжаться своим имуществом, и это никоим образом не снимает с меня обазянность заботиться о них, как они заботились обо мне!:)
Стала бы. Но собственно, почему?
пусть ухаживают те, на кого написано завещание
Алексей Оботуров
Ответ верный
Очень спорный вопрос! ну во первых все зависит от того как при жизни относились к вам родители И не зря же они не вам завещали завещенное! но однозначно я бы ухаживал, не упырь же я!
не дай бог кому такое пережить! отвечу за себя, стал бы наверное. но говорить - не испытав, ведь, пустое, не так ли?
да
При чем здесь завещание, я что-то не понял.
moya mama smotrit babushku, hotya ona pri jizni zaveshala dom svoemu sinu, on de i smotret menya budet i horonit, a on v Amerike, a mama hot' i oskorbilas',no....
Да, однозначно При чём тут завещание?
Стану. Без вопросов.
Да конечно буду.
да, я же их не за это люблю.
А рожал Вас кто?!
а вы что, не станете?!
Одумайтесь. Это же родители.. . Они ведь дали вам жизнь. И только благодаря им у вас есть всё то, что вы имеете в своей жизни. И эгоистично про это вообще спрашивать или сомневаться в ответе.
да. долги надо оплачивать.
Алексей Оботуров
какие долги? Я долги своим детям отдаю
Конечно стану, но энтузиазм будет не такой.... Да и, наверно, обида. А вообще буду терроризировать тех, кому завещали, чтоб добросовестно, ухаживади, даже за благодарность родителям.
Конечно!
Гм.. . А я и не знал, что больным родственникам помогают за материальное вознаграждение-в данном случае это-завещание.. . Ответ по сути-ДА!
ну и вопрос... КОНЕЧНО!
конечно, они нам дали жизнь, а всего остального мы должны добиваться сами, они нажили своё и их право отдать это кому угодно, мы же любим своих родителей не за то что у них что то есть
конечно. они что в нашей мало в жизни сделали? мало за нами больными ухаживали? мало наших соплей вытерли? они уж точно все это делали не ради наследства
Конешно ДА. Что за вопрос