Прочие социальные темы

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от тараканов? Очень живучие

Юрий Малков
Наличие интернета, лучше беспроводного и сотовых телефонов в зоне обитания тараканов. Я вообще не представляю где в наше время можно найти тараканов, они просто исчезли после прихода в нашу повседневность GPS. И куда бы они не ушли, туда им самая дорога...
Мария Титова (Фадеева)
Лучший ответ
Tatyana Kozlova Не поверишь, но они ушли в природу. Сам офигел, когда увидел таракана на болотной кочке...
Раньше был такой мелок-"машенька".
Tatyana Kozlova
Заморозить всех нафиг.
Гель "комбат"
Нужно обязательно найти матку и уничтожить её....иначе всё равно плодиться будут.
Ой... в хозяйственном продавался такой шприц в коробочке. Стоил копейки. Нашего производства. Ток нельзя с домашними животными. Они смотались лет 10 назад. И все. И у всех знакомых так. Но название... хз
Валек Волнухин
Валек Волнухин Неее... дохлокс
Вызывали службу. Все обрабатывали. Единственно морока, все вещи убирать или накрывать чем нибудь. Помню даже мебель тряпками накрывали. Но зато нету потом никого. Ведь когда вы сами морите, то потом к вам от соседей приходят опять.
дохлокс помог
Ivan -Vanya Papulev
Юрий Малков поняла. спасибо
Средства от тараканов лучше всего, как и любые средства от насекомых, использовать профессиональные. Причем ДЕЗ службы, в целях экономии, часто используют совсем не профессиональные, а абы какие, лишь бы подешевле получилось. Про аэрозоли и мелки даже писать не буду, в них очень малая концентрация действующего вещества, поэтому подействовать они могут только сиюминутно, то есть на непродолжительный период времени, на несколько дней, но вывести полностью тараканов аэрозолями... Не поверю, что у кого-то это получалось!
Поэтому лучше подобрать сильное импортное средство, желательно в виде концентрата, который можно разбавить в нужной концентрации. Помните, что в магазинах такие средства не продают, запрещено, купить их можно только в специальных магазинах, где продают такие средства только юридическим лицам или в интернет-магазинах.
Я рекомендовал бы вам использовать голландское средство ОРКАН (ORKAAN). Это средство разработано специально для уничтожения тараканов и муравьев. В состав входит сразу 2 действующих вещества, одно острого действия, а второе пролонгированного действия, то есть первое вещество начинает работать сразу после обработки, а второе защищает вас от насекомых в течении полугода после обработки. Еще из преимуществ: запах от Оркана не такой едкий и стойкий, как от других препаратов, напоминает запах краски и выветривается в течении нескольких часов после обработки. Препарат действительно один из лучших для борьбы с тараканами и муравьями. Купить его можно на сайте-источнике см. ниже. Или ищите по фото такой флакон