Прочие социальные темы

Если человек будет пить мочу, он быстро станет на ноги?

он быстро станет носителем весьма специфичного амбре...
Екатерина Фролова
Лучший ответ
Это реальная штука помогающая в выздоровлении, но там надо знать когда, какую и сколько, иначе это будет во вред.
еще говорят спермовые ваночки для молодых девушек полезно
Скорее он их протянет. Большего идиотизма чем уринотерапия сложно придумать. Организм избавляется от отходов, а некоторые кретины их в рот тянут.

Вообще по части мочи единственно что допустимо. Так это если поранился где то вдали от цивилизации и лекарств, промыть ей рану. Просто она не содержит иных бактерий кроме тех, что уже и так есть в организме. Да и по части грязи всякой там та, с которой организм знаком. Чего не скажешь о воде из лужи, впрочем и любого иного неизвестного источника.
Но исключительно лишь промыть. А не как те уринокретины советуют, компрессы из нее делать, да еще и " выдержанной"( ну да, специально что бы там всякие бактерии размножились) и тем более внутрь принимать.

Моча это грубо говоря промышленные стоки организма. Не знаю каким идиотом надо быть, что бы додуматься это пить. Думал что мода на эту чушь давно прошла. ан нет. Всплыло.
??angelino4Ka Ka4An??
Татьяна Егорова Моча вообще не содержит бактерий. В норме она СТЕРИЛЬНА.
Мочу пожилого зайца.
Алла Ростова
Он быстро их вытянет.
Эта уринотерапия для идиотов.
Встать то он встанет, но больше у него ничего стоять не будет.
Lena Shintorg Kim
Да, чтобы добежать до унитаза и позвать ихтиандра.
Инсаф Сиразеев
Организм выкидывает, а ты обратно. Какой глупый организм, счастья своего не понимает, за тысячи лет эволюции так и не разобрался.
И закусывай кончой!
Irina Rybina
заглотни шершавого дура
Еще говорят огурец суют в жопу, геморроя не будет не когда
Лариса С
только если мою
Яна Шмидт
неужели пить больше нечего)))))))))))
Altinay Buzurmankulova
это норма...
А вкусней ничего нет что ли?
Только в том случае, если будет закусывать калом.
Nurjamal Mededkanova
лучше просто чистую воду - зачем пить от чего организм избавился.
ну если только ослиную мочу
*G
***pretty Girl***
когда гавно покушает, Малахов говорил что коричневая таблетка, все недуги выбьет с вашего организма