Прочие социальные темы
Почему от стариков часто мочой воняет?
Стоит в магазине прилично одетый старикан в стоптанных сандалиях а от него разит мочой. Не первый раз замечаю.
На морковке сидел нюха не было, на икру перешёл нюх прорезался. Это духи у них такие.
Roman Ostrokon
хахахаха))))
Ребятки. А я вот не переношу кошачьего запаха в квартире.
Тошнит. И ничем не выедешь)))
Roman Ostrokon
так может быть те с бомжами лучше жить ?
что нухаешь при встрече - тем и воняет.
песок сыпется такой
Старики как дети. Только за детьми мама ухаживает.. а за стариками дети редко. Сам то ну постирался.. а в ванну может залезть с утра тяжело.. давление и головокружение..
Потому что недержание мочи. Есть такая болезнь.
Недержание. Причем у женщин в основном. Плюс конечно старческая деградация, деменция, меньше ухода за собой.
Моя мама умерла почти 89 лет, и когда к ней приходил доктор, всегда отмечали чистоту и свежесть; была у неё тряпочка, она её простировала. Воняет от того, что не моются, думают жениться не надо, так сойдет.. . А подмыться перед походом в магазин, совсем не сложно. Может и другое; он не чувствует запаха, а подсказать об этом ему как-то неловко, я вот не смогла сказать соседке...
в этой возростной группе все уже инвалиды ты не будешь исключением
Недержание из-за старческих изменений в психике. Мозг неправильные команды даёт.
от молодых тоже иногда или молоком вареным. старым простительно, то кошечки или еще, что, но не все.
состаришься, напишешь
недержание (((. У бабулек такое же. Но они за собой более следят. В молодости о здоровье не задумывались - одевались не по сезону, на холодном сидели. Вот и получается такое
меньше нюхай
Любите своих родителей и прощайте им их недостатки...
Roman Ostrokon
да нет не о твоих речь идёт
Они редко принимает душ ну что поделаш Старость не Радость
даже, если старички вымыты-от них пахнет мочой и старостью, это уже заболевание, но не у всех