Прочие социальные темы
Почему у стариков много денег ?
Накопили
Потому что мало желаний
в старости поймете ;)
Потребности маленькие
Я бы так не сказала, просто у них стабильно пенсия, хотя пол года наши пенсионеры не получали ни чего и умерали в прямом смысле этого слова с голоду. Моя бабушка получает 3 тыс рублей и это ещё считается много для наших пенсионеров, потому что остальные получают 2 тыс, а цены, как в Москве на продукты и на одежду.
потому что пенсия очень большая
посмотри на кладбище могилы с возрастом от 60лет, их нет, прикинь после 60 мы не умираем
А вы посмотрите на стариков внимательно. Как одеты? Часто ли вы их видите в кино, в кафе, на аттракционах? Самый большой расход для пенсионеров - это оплата ЖКХ и лекарства. У них очень велик страх стать обузой родственникам, поэтому и собирают копейку на "чёрный" день
Копят, потому что ответственные: оплата собственных похорон и материальная поддержка детей и внуков после ухода на тот свет.
Это ты про Сечина? У простых стариков только на хлеб и на кефир остаётся после оплаты ЖКХ.
У нас социальное государство, а не работяг. Те кто живет на пособия и прочие соцвыплаты более устроен по-жизни чем так называемый пролетариат!
Андрей *******
Пособиями и соц. выплатами как раз-таки пользуются те, кто ищет лёгких денег. А пенсия заработана и её просто так не начисляют.
Копят на похороны
не у всех далеко - увы....
подарил некто в черном
Кушают мало, не курят, не пьют, в рестараны и на танцульки не ходят, одежду не покупают:)
едят мало, кредитов не берут, коммуналку расходуют мало. откладывают все на сберкнижку, пример моя бабуля на 2- х сберкнижках в общем около 300 000 руб
айфоны майфоны не покупают каждый пол года ) а