Прочие социальные темы

Почему сначала идет желтая моча а под конец мутно-белая?

Мне 15 лет почти 16, и неужели в таком возрасте может быть Аденома Простаты? Да сексом занимался, и не однократно, из-за этого? (без презика) (портнер постоянный) Что это? К какому врачу идти? И как лечить?
Халит Узденов
Запах проверь. Если пахнет не так как раньше - то сходи в поликлинику к терапевту, ему расскажи, потом сдашь анализы мочи, если что будет выпишут тебе таблетки попить.
Виктор Пропустин
Лучший ответ
)))) смотря чего выпить
Про болезнь глупости - если болей нет
Bogomolova-M
возможно соли или белок, восполительный процесс, к урологу сходи и голову себе не морочь, за неделю вылечит
наконец та наконец, Вы поймали на конец!!)) ) к врачу сходите
Danik Erkenov
Мозги вытекают.
Pronto_Tnt Pronto_Tnt
Ничего страшного мутно-белая это продукт отработки мозга. Ты очень умный наверно.
D.
Dinara ....*
а партнер мужчина????
WTF о. О
Простатит может появиться из-за переохлаждения. Молодые люди часто сидят то на железных скамейках, то на бетонных ступеньках, а это очень плохо.
Второе - заниматься сексом тоже надо знать меру. Это хорошо, что партнёр постоянный, это лучше, чем иметь всех и сразу, как с моральной точки зрения, так и с медицинской.
Если партнёров много, не знаете от кого подхватите хламидиоз, микоплазмы, а, что ещё хуже, сифилис или ВИЧ.
Даже "не страшные" хламидии и микоплазмы способствуют возникновению простатита. Не все проверяются у уролога, не сдают секрет простаты на выявление этих паразитов, вот и последствия.
Жаль, что мозги начинают у нас работать ближе к старости, когда мы уже начинаем расплачиваться за наши грехи.
Я вас уверяю, никто не останется не наказанным.
Берегите себя!