Прочие социальные темы

Где лучше жить в России или в США и почему?

????? ??????
Для русских в России. Вы же не собака Павлова которую хозяин покормил и вам потому хорошо.
Любовь Любавовна
Лучший ответ
жить- в сша, выживать- в России
Tatjana Novikova
Кажому своё...
Мне хорошо в моей стране, в Моей Родине.
Россия Великая Наша Держава!...
Aslan Akazhanov
В США) Посмотрите минимальная зарплата))) 2.5 бакса в час там платят) Цены ниже чем у нас, кредиты ипотека-дешевле в разы))
Tatjana Novikova нет в сша 2.5 доллара в час- минималка 7 долларов в час
Мне тоже нравится в России. Я собственник квартиры, дачи, трех авто, гаража. И зарабатываю 2000$ жена 16 лет не работает, 2е детей, А в США так можно?
Марина Пятова
Бактыгуль Жумабаева В США моя мама программист во времена СССР имела бы 20 тыс в месяц. А у нас лишь 145 р. советских.
Костя Томша Нет конечно. ваши деньги сьедят налоги на все ваше недвижимое и движимое имущество
Tatjana Novikova водители грузовиков в штатах получают около 4 тысяч в месяц, 2 тысячи зарплата в фаст фуде-котлеты переворачивать
Везде одинаково. В России друзья детства, родственники. В сша и аналогичных странах вы возможно и станете материально обеспеченным человеком. Возможно... Но все теплые и нежные воспоминания останутся в России и с Россией. В идеале, сделайте как я. Живите на два-три государства. Правда в моем случае это Австралия-Израиль-Россия
Артур Пашутин что мешает стать материально обеспеченным человеков в России? кроме глупости и лени?
Где родился, там и сгодился.
Дурацкий вопрос. Надо спрашивать: Кем лучше жить, а не где...
Виктор Шитухин
в лесу.. там мозги ни кто не компостирует...
Галина Дёмина
На ютубе вбейте в поиск "Как живет Америка 8" и будете решать потом.
В США цены там ниже чем в России ЗП выше, мальнькие ставки по кредитам дешовое свое жилье. Ну и если там попадеш в ДТП с чиновниками то полицаи не станут тебя добивать в тюрьме как в России а будет обьективное расследование.
на марсе
конечно в америке. все туда из россии убегают. и политики и артисты. к нам чета ни кто не бежит.