Прочие социальные темы

Считаете нормально оскорблять чувства верующих не в Вашего Бога?

Нет, но нужно бороться за светское построение общества... т. е. не допускать главенство религиозных законов. Как можно декларировать равноправие, права вообще, и допускать многоженство? Тот же хиджаб значительно усложняет работу полиции, и вредит безопасности граждан, и права женщин нарушает. Но тут уж политики должны в свойственной им манере искать гладкие пути. Оскорбление верующих и не верующих недопустимо.
Не знаю. Я верю только в автомат Калашникова. Его вы можете сколько угодно оскорблять. Он от этого хуже стрелять не станет
Артур Савенко
Оскорблять вообще нехорошо. А чувства - тем более.
Юлия Лунина
Вот тут один считал, что нормально.
Святое дело
Надежда Углова
для неумных
оскорблять
можно неумышлено и умышлено.
выбор верующих
оскорблятьСЯ
СЯ- это возвратная частичка, показывает ваше личное отношение на предпологаемые обстоятельства.
т. е если вы психически неуравновешаны, то оскорбить может и чих и пук. и картинка.

Настоящего верующего человека определяет слово ВЕРА, и ни какие чих-пук-картинка. не способны не отвратить, не повлиять, не потревожить веру.
прикрыватся СЯ, неумно, это отягчающие вину обстоятельства.
и потом никто из вас тогда не застрахован на различные проявления фальшивых верующих, готовых ради зевса, грохнуть вас током.
Юлия Лунина Давай я на этой картинке вместо Мухаммеда - твою жену прифотошоплю. А вместо Христе - Рамзана. И вместе всем будем показывать и смеяться радостно.
.
А почему верующим можно меня оскорблять утверждая что меня слепил какойто дед маразматик из куска грязи? И что значит не вашего бога? У мусульман и христиан бог один и тот же.
Евгений Бобрышев Извращенец))
Татьяна Ищенко
Оскорблять ни людей ни их чувства нельзя. Это не нормально.
Asel Dosmuhambetova
Настоящего верующего все должно оскорблять.. Он сам прежде всего- одно гигантское оскорбление.
не нормально. у каждого свой путь к богу, даже у атеиста)
вообще просто оскорбление -эт не нормально!
Нет. Это признак деградации общества. Charlie Hebdo - наглядный пример.
Нет конечно, не нормально.
Элла Элла