Прочие социальные темы

Вас предавали друзья, знакомые, любимые. Как вы это пережили ?

Предательство всегда не легко пережить. У меня уже с возрастом на это дело иммунитет выработался. Просто я давно уже усвоила, что лично мне никто и ничего не должен. Нельзя быть излишне доверчивым, нельзя полагаться на удачу и предпринимая какое-то действие надо всегда иметь план на неблагоприятный исход ситуации. Не бывает вечной любви и дружбы. Мы сами уходим и от друзей, и от тех, кто нас любит. Когда мы обвиняем кого-то в предательстве, мы должны спросить и себя самого - а может я то же однажды кого-то предал и тяжело обидел. Поставьте себя на место человека, которого считаете предателем, и возможно вы сумеете его понять и простить.
Жанар Уркинова
Лучший ответ
я уже давно не вникаю.. .
это их проблемы
Евгения Битуева это просто )))))) !
есть вещи. . которые переживёшь. . когда умрёшь
Да, бывало.. . Очень обидно, непонятно по-началу за что же они так, больно. Но надо сконцентрироваться, как бы ни было плохо, на своих проблемах, работе, семье... Потом это проходит и вспоминается как просто дурной сон :о)
Игорь Цуприян
предавал любимый. сразу очень тяжело, больно, тоскливо. потом вроде как и привыкла
ponachalu konechno obidno,no potom,prosto neobshyaeshsya s pohozhimi na nih,chtob nedapustit* predatel*stvo.
Елена Баранова
Дружили 14 лет, потом начали работать вместе, 3 года и вся дружба на смарку.
Очень просто сделал выводы.... =)
Рома Бурым
Вооружён значит защищён
Тяжело, но время лечит и закаляет
Меня нет. Но люди, из достаточно близкого мне окружения (назовём их знакомыми), предавали своих друзей. Даже со стороны это страшно! Думаешь, разве же это возможно, потерять до такой степени человечский облик?! Но... Возможно!!!!
Не грузись, главное чтоб без последствий. Уходя, уходи, а бывает наоборот, это страшнее.
да)
просто плюнула на все и больше никогда не общалась с этим человеком
даже если просят прощения - не верь, если раз придали, то все
Чеloveк -Чеloveк
Да как в начале сильно плохо, потом со временем становиться легче!!!
Екатерина
Время все лечит, главное не зацикливаться на этом и переключиться на что-то другое.
Одного лекарства на все случаи нет! Но знаете, я поставила себе установку - не опускаться до их уровня. И помогает!! ! Чувствуешь себя выше этой грязи!
да придовали. . нечего просто уходил в работу. славо богу у нас это можно
Mahri Halymowa
конечно! просто наплюй на них! если и им похуй, то и тебе тоже должно быть ПОХУЙЙЙ!
Да постоянно. Уже и не парюсь =)))
Shamil Beibezov