Прочие социальные темы
Что опаснее, в смысле гигиены: целоваться с различными людьми или пить стаканом воду из советского автомата газ-воды?
многие пишут, как на западе в ресторанах все поголовно едят, а тарелки в ресторанах и стаканчики бывают из бумаги, или посуду моют, как в советских автоматах ?
Долбиться в очко как в европе и зарабатывать СПИД, российская газировка отдыхает!)))))
человек на 90% состоит из всякого рода микробов, бактерий, червяков, вирусов http://www.kp.by/daily/25689.5/893906/
только заразных кишечных палочек в каждом из нас по 2-3 кг http://ru.wikipedia.org/wiki/Кишечная_палочка
и вообще, чтобы человеческая цивилизация жила и развивалась, каждый из нас просто обязан нарушать гигиену, передавая остальным свои микробы, заражая, в основном, как можно больше чужих
в вышеуказанном плане стаканы из советского автомата газ-воды абсолютно безопасны на фоне ПОЦЕЛУЕВ
ходи со своим стаканчиком))
Целоваться.
весь советский союз пил и не умер. умер не от этого.
Костя Куликов
умер
сифилисом от автомата не заразился никто
Мы выросли со стеклянными стаканами сначала ручной, потом полуавтоматов, а в шестидесятых появились автоматы газводы. Никто не пользовался не мытыми стаканами. Кстати, в прошлом году в Олимпийском парке к автоматам продажи газ воды очередь была где были стеклянные стаканы. Не знаю как Вам, а мне нравится традиционный стакан, из него пить приятней, нежели из пластмассового или бумажного.
Целоваться - контакт слизистой, где скопище микробов, они могут жить только при определенной температуре и попадая вне организма человека сразу умирают. А из стакана даже сифилисом бытовым нельзя заразиться - достаточно ополоснуть стакан
Про совеиские автоматы - наглая ложь! Было так: сначала такой, как автор вопроса, водички попьёт. следом такой, как я, из того стакана водку пьёт, а после меня опять водохлёб - но уже из продезинфицированного мною спиртом стаканчика...
стаканы мылись
Сцать и тут же хавать, не моя руки, как у свиней пиндосских.
Винни .
Сцать и хавать вообще безопасно.. Если конечно, у тебя хер не измазан в чём-нить ))
саловаться всяко, ху..., с кем попало
там стаканы мылись и брились
В СССР сифилитиков не было, потому что секса не было. Целоваться со всеми стаканами без опаски можно было. Только их быстро алкаши растаскивали. Обеззараживали.
Конечно же целоваться. А газ. вода из советских автоматов -это класс!
там стаканы мылись