Прочие социальные темы

Если сидишь одна, как в окопе, и вокруг всё тип-топ - стоит ли бросаться на амбразуру?

ни в коем случае! покой - это счастливейшее время в жизни !
Жаслан Мадиев
Лучший ответ
Кенжебек Я Люблю Только Своего Жену Где-то кто-то сказал : каждый человек имеет священное право на одиночество.
Воздержись, не стоит торопиться.
Юлия Шаргунова
Нет)
Ерлан Омаров
Кенжебек Я Люблю Только Своего Жену И я о том же. А он - давай поженимся!.
Л. Рябцева
― Просто ваша-то борьба в чем, Артемий, если вы уехали?
А. Троицкий
― Я не борец вообще.

Л. Рябцева
― То есть бороться нужно, но не вам.

А. Троицкий
― Нет, я делаю то, что у меня хорошо получается. Я не политик. Я в свое время отказался от участия в каких-то этих Конституционных советах или как это называлось. Мне это дело вообще непонятно. В нынешней оппозиции я ни к кому не примыкаю, потому что никто меня не убеждает. Я на своей маленькой грядочке сажаю какие-то семена, из них вырастают росточки. Что вырастает? Ну опять же, если кому-то это интересно, то он меня почитает, он меня послушает. А если говорить о серьезной политической борьбе, то такой борьбы я пока не вижу. Если бы она была, я бы с удовольствием к ней присоединился.

https://www.youtube.com/watch?v=Mi4OhdQq6zA

. Невзоров
― Нет, во-первых, насколько я понимаю, мы-то с тобой знаем, что у оппозиции нет ни кадров, ни бойцов, ни оружия в идеологическом смысле этого слова. Нет ничего. И что-нибудь выставить, противопоставить всей этой компании она не в состоянии. По крайней мере, на данный момент. Может быть оно и к лучшему. Потому что всякую мерзость лучше допить до дна. Для того чтобы потом крепче и сочнее блевалось.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1571218-echo/
Диана Липченко
Кенжебек Я Люблю Только Своего Жену О! Привет! Я тоже в оппозиции. К амбразуре. А чё Невзоров тоже хочет на мене жениться?
дайте тип топу время пожить