ну кто нибудь мне ответьте:
-зачем при холодной погоде многие люди ходят в сентябре (у нас уже заморозки были а днем плюс 7)по прежнему в шортах и открытых майках? они что ебанутые?
-зачем жирные самки носят заношеные грязные черные лифчики под белую открытую майку и черные трусы под белую одежду
-зачем бабы жирные как гусеницы в с жиром в пять рядов на тушке носят одежду в обтяг?
Прочие социальные темы
Почему они так странно одеваются все?
зачем в нашей стране люди обсуждают кто как одет? или нашим голову больше нечем занять кроме как мыслями о тряпках на прохожем? на западе например всем насрать как люди одеты. главное челу удобно. у них даже не принято поднимать такие примитивные темы.
Just Johni
я жила на западе вы врете там не насрать кто в чем одет там нет таких жутких варварих в одежде как тут
https://www.youtube.com/watch?v=M_CZTi8L29c
Это страшно...
Лаура ***
Я помню в декабре, под новый год на остановке, видела девушку. В короткой юбке, (!!!) меховой короткой шубе, заканчивающейся где-то на уровне пояса нижних конечностей (тазобедренных суставов), капроновых колготках о_О в сапогах со шпилькой и (!!!) без шапки. Она немного дрыгалась, чтобы согреться, ну то есть топталась на месте, причём так скромно, чтобы никто не заметил.
А теперь все это представили. Представили? Молодцы.
Я одно не понимаю, она что, думала, что наденет короткую шубу и это спасёт её от мороза?
Вот кто-то уже ответил.. Какой-то долбо. еб..
Посмотрел на некоторые твои вопросы. Ты ненормальная. Нельзя людям из дурки в инете сидеть, а то у тебя уже приступы начались. Иди лечись и больше не посещай инет.
Каждый одевается как хочет (имеет на это право) и тебя это не касается и не бабы. а женщины, говор у тебя как из глухой деревни.
просто эти жирные бабы, когда им было столько, сколько тебе тоже были хворостинками - это они со временем разъелись
Just Johni
вообще то мне 59 и не разъехалась я до сих пор стройная
Ты думаешь что все должны одеваться равняясь на тебя.
Just Johni
куда им до меня то я идеально одеваюсь
пусть хотя бы прилично одеваются а не как ебнутый скот
Твоё какое собачье дело кто как одет?
Just Johni
а я эстетка
пасть прикрой вонь подрейтузная и не вякай мне тут не воняй
E6-52