Прочие социальные темы

Как понять что Космос без конечный и что за Космосом ?

Мне кажется, что граница есть и она представляет собой "зеркало" на витке кольца Мёбиуса, вы увидите нашу вселенную в зеркальном отображении. А чтобы выбраться из этого замкнутого круга надо умереть или как-то "выйти" в астрал.
Татьяна Лаврова
Лучший ответ
За Космасом висят концы другого Космоса в котором живут такие же долбоёбы.
можно верить, а можно и нет-не доказуемо пока ни одно из утверждений ввиду недостатка
возможностей проверить
Так и понимай что за космосом снова и снова космос
Даже учёные некоторые считают, что Космос не бесконечен. А "безграничен". Наподобие гигантского шара, например. Только "границы", конечно, сильно размыты.
Некоторым святым было открыто (говорю со слов читавших об этом и подробностей не знаю), что за "границей" есть постепенный переход в свет. Или в квантовое состояние, как это называют учёные.
Верующие знают, что, поскольку время имеет начало и будет иметь конец (затем, после Страшного Суда, который будет в Последний день, настанет Вечность), то пространство, привязанное ко времени и сотворённое одновременно с ним, тоже конечно. Только Царствие Небесное и Вечность будут действительно вечны и бесконечны, так как самого понятия пространство там не будет. А что будет - невозможно вообразить.
Артем Адрианов
Согласно теории большого взрыва Космос ограничен и за его границы нашего пространства нету
нету самого пространства нету и вещества

Это теория доказана экспериментальными наблюдениями
например прямой рейгистрацией реликтового излучения
Бесконечный означает, что за ним ничего нет, т. к. он не имеет конца. Так и понять.
Aleksander Konyushenko
спайсу курни
Yerdna Verom