Прочие социальные темы
Почему люди так наивно думают, что кому-то они нужны и что какому-то Богу важно, что они и как делают и что прямо кто-то
следит за их поступками? Почему ни кто не думает, что всем по х на них? Больше заняться Богу не чем, как только смотреть за тем, что делают мелкие малоспособные у ё пыши...
Только котики нужны
Марина Лутай
)))мы логичны
Лет 40 тому гремела э/сенс – Джуна.
Случайно вычитал, что в КНДР официальная медицина (заметьте, - коммунистическая) практикует эту диагностику – по б/полю.
Съездил в КНДР, убедился, - да, практикует. Но «с улицы» - попасть невозможно.
После возвращения, ч/з нек-рое время сл познакомился с супругой товарища.
Ч/з нек-рое время сл узнал, что у неё – дар видения б/поля (как у Джуны), т/патический, и т. д, - но она скр пояснила, что это сл-вие общения с «ангелами».
Напр «лечила» супругу м/чипы…
До анекдота, на первой 286 поставили первую «бродилку», - вся кафедра таки НЕ могла «пройти» один рубеж. Супруг как прикованный, - бился (за компанию), страдали интересы семьи…
Попросила супруга (дома) закрывши глаза «идти» по «тропе войны», и в опр точке, - повернуть назад на 180гр (изменив маршрут кардинально).
На работе супруг исполнил (в порядке проверки советов своей дражайшей), и – первый с кафедры, - прошел до финиша!
Ч/з нек-рое время моя оторопь прошла, и спросил, - а можно ли «пообщаться» с «ангелами» простому смертному? Т. е. «Вашему покорному слуге»?
«Ангелы» ответили, - на утренней молитве, при п/пении, в удалённой от города и кладбища церкви, - ЛЮБОГО в/исповедания.
Что и было мною сделано дважды.
Первое «общение» прервал сам, настолько внезапно и необычно «пошёл» Ответ– задал Вопрос (условие, - с закрытыми глазами), - пошли картинки в ответ… отклонял голову рефлекторно назад, до соприкосновения со стеною…
неожиданно упёршись затылком в стену, - рефлекторно открыл глаза, и картинки пропали…
Вывод, - любой может общаться!
Молитва обращения: «Ангел мой! Ответь, пожста…!»
Задавать Вопрос необходимо с ладошками обращёнными вверх, не напряжённо… расслабленно.
Т. е. окружение НЕ должно обращать на Вас внимания, - подберите одежду, манеру входа, прохода. Всё – как все.
К теме: «Ваш покорный слуга» – ЗНАЕТ, что есть нечто, - всевидящее, знающее…
В наст время придерживаюсь взглядов конфуцианства: нек-рые явления / «вещи» - непознаваемы в принципе. Но жить сл-ет (всем) по Законам есс-ва.
НЕ бойтесь гадалок, вещалок, э/сенсов: нек-рые болезни «читаются» опытным терапевтом по ногтям, коже, волосам, походке, манере общения…
Просто попросите «прочитать» известную Вам ситуёвину (без дрожжи в голосе и коленках) – болезни, биографию «до боли» знакомого Вам чела…
Тот, кто сможет правильно «прочитать» прошлое, - достоин продолжения знакомства, однако.
Предупреждение: даже верные знания (о будущем) НЕ дают Вам право на б/глупости, - излишняя с/уверенность многих подводила…
Напр «лечила» супругу м/чипы…
Что и было мною сделано дважды.
Вывод, - любой может общаться!
Марина Лутай
НА МЕНЯ МОЛИТВЫ ПЛОХО ВЛИЯЮТ УВЫ
Oleg Kulikov
Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Научи меня искусству маленьких шагов.
Oleg Kulikov
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Oleg Kulikov
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо».
молитесь - каждый вечер.
вот бог пробегает.. - и он только собою занят.)
.

Если он есть, он уже давно плюнул на нас. Кому надо беспокоиться о том, кто не беспокоится сам за себя?
Марина Лутай
Он плюнул на нас сразу, как только создал.
Если бы Бог нас не любил, то нас бы не было...
Марина Лутай
Глупость, создал не нужный ящик почтовый и забыл, разве редко бывает?
Ну я сам тоже не верю, но а зачем тогда бог по твоему мнению? Возможно у него такая работа
Марина Лутай
Бог эксперимент проводил, или ему однажды не фиг было делОть.
Потому что им хочется верить, что они хоть кому-то нужны
Марина Лутай
Вот истина...
Массовая шиза, и у каждого свой диагноз
Марина Лутай
А если подумОть?