Прочие социальные темы

Зачем пьют АЛКОГОЛЬ? он же горький, тупеешь и голова потом болит?

Катенок Superpooper
Не пью. Давно.
Эта штука влечет слишком уж негативные последствия.
И для здоровья. И для кошелька.
И для имиджа.
Александр Тарасенко
Лучший ответ
Сладкое вредно )).
пьют те, кто не знает других способов отдыха...
или те, кому нужна женщина для секса (чтоб быстрее дала)
Anvar Bek
На спирту любая гадость доставляет людям радость!
Анна Кононова
Некоторые и без алкоголя тупые, а уж с ним вообще - беда.
Андрей Удод
приятно осознавать что имеется в наличии мозг хотя и больной
переключиться.
Любовь Гнeдовa
Чтобы стать добреньким
Вероника Линёва А НЕКОТОРЫЕ (НАОБОРОТ) СТАНОВИТСЯ ЗЛЫМИ!
А кто заставляет? Вполне можно жить и без алкоголя.
Сергей Зимин
для снятия стреса
Для запаха. Дури и так хватает. )))
ненадолго избавляешься от проблемм
Для анестезии. Иначе не пережить все эти эксперименты Хуйла.
вам дебилам не понять
Эдик Мартынов
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Зачем люди занимаются сексом? Это мерзко, хлюпает, микробы и еще и носки снимать надо
чтоб перегаром потом воняло
О, уже попробовала!
зачем люди ебутся, нет чтобы просто подрочить?