Прочие социальные темы
Получается Путин сейчас бы мог захватить Турцию легко -ведь там военные деморализован!? Почему он так разбрасывается
исконно православными территориями и ничего не предпринимает!? Разве там не нужно защищать русский язык!!!
потому что турецкая армия и в деморализованном виде сильнее российского будет.
:-))) А он с нами долго возился)
тролли на проекте, просто Ун.... гов-но, штаты дали понять нынешнему руководству Турции, шо буит ещё хуже, если не будут плавать в фарватере политики Вашингтона, незадолго до попытки путча, янки слиняли из базы НАТО:
США эвакуируют семьи военнослужащих из Турции
___________________________________
670 из общего числа 770 членов семей военнослужащих с трёх военных баз США в Турции: Адана (Инджирлик), Измир и Мугла, будут эвакуированы в среду. С ними 287 домашних питомцев.
Причина - "ухудшающаяся ситуация в обеспечении безопасности".
Об этом объявил представитель Европейского командования армии США (EUCOM).
Остающиеся 100 членов семей военнослужащих заняты на рабочих местах, связанных с функционированием военных баз (mission-essential).
9 марта база в Инджирлике была переведена на казарменное положение, с запретом выхода за пределы базы, и была закрыта школа для детей военнослужащих. http://oko-planet.su/politik/newsday/316123-erdogana-v-vashingtone-primet-vice-prezident-ssha-dzhozef-bayden-ssha-evakuiruyut-semi-voennosluzhaschih-iz-turcii.html
___________________________________
чем захватывать, у нас 350 тысяч конрактников, которые что то умеют.
Эрдоган понял, что штаты его кинули и почти готов расплеваться с ними. Это было бы очень выгодно. Зачем Вовану же спешить? У него в левой пятке больше ума, чем у всех здешних и нездешних "пикейных жилетов" вместе взятых в головах. И это факт.
Вашими руками ЗАХВАТИТЬ или Вы в кусты?
Зачем?
Турция в НАТО. Путин может воевать только со странами без армии и оружия
Дмитрий Кульневич
Не так. Путин может воевать без армии и без оружия
У тебя с головой не в порядке или ты сам не понимаешь что говоришь? У Турции армия ненамного слабей российской + она в НАТО, но дело не в этом, даже если какой-то неадекватный политик захочет развязать войну, то уж точно с той страной, что может за себя постоять.
Ёбнись головой об стену