Прочие социальные темы

Почему Путин никак не захватит Бахмут?

Ведь там не осталось мирных жителей. Кто сидел до последнего, уже погиб под артобстрелом.
Так что же мешает ему, императору РоZZии, захватить этот клочок земли ? Зачем тратить тысячи руZZких солдат ?
Любишь книги о попаданцах?
Там сошлись две армии, одна из которых современная, ХХ! века- это ВСУ, а вторую принесло из века ХХ, причем частично с полей Второй Мировой, частично с Первой мировой. И как в войнах прошлого века, командиры Московии готовы тысячами гнать народ на пулемёты и минометы, возродили знаменитые жуковские "мясные атаки". А че жалеть? Резерв - много миллионов полунищих и зеков, готовых рискнуть никчемной голодной жизнью за обещанные блага.
Магжан Кыдырмуратов
Лучший ответ
Он даже место в сортире захватить не может.))
..perizat 7182..
Кула спешить Жару такую.....
.
Любовь !!!
"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой."
из обращения Президента РФ к нации 24.02.2022
Дамира Иванчикова Это очередной "перл" типа "Она утонула" :))
У Путина свои должностные обязанности. Вагнер и без него справится.
Евгений Пригожин объснил военную сложность Бахмута. Город сплошной укрепрайон, а вместе с ближними укрепленными поселками это огромный укрепрайон. Город разделен водными преградами, что делает его штурм еще более трудным. Также много оврагов, высот. В городе и вокруг него огромные соляные шахты. По сути подземный город. По этим горизонтальным шахтам даже может передвигаться бронетехника. В Бахмуте идет война на уничтожение армий. Задача России перемолоть в бахмутовской мясорубке как можно больше частей ВСУ и потерять как можно меньше своих. Бахмут еще и транспортный узел. Положение ВСУ на этом направлении близко к критическому, что подтверждает переброска соединений с Запорожского направления в Бахмут и Соледар. Если фронту у них посыпется, то посыпется не только там.
Настя Суворова до чего ты глупа
Куда торопиться и спешить, если украинские грешники сами в адские котлы лезут, и ВСУ перемалывается в них. Время работает на Россию.
R R
Дамира Иванчикова А ты уверена что не перемалывают русских в 5 раз больше ?
кишка тонка
армия РФ оказалась не очень похожа на хвастливые сказки про неё
а ВСУ оказались совсем не такими, как блеяли соловьёвы, симоньяны, марданы и прочие бесноватые
Дима Иващенко