Прочие социальные темы

А наш премьер не забыл про выборы 18 сентября? Лепит бог знает что: учителям советует бизнесом заняться?

А основу для бизнеса он не подсказал где брать?
Татьяна Желтовская
Лучший ответ
вот не надо придумывать у меня жена учитель и получает копейки и это в москве и репетитором хер устроиться конкуренция .и уже давно никто с родителей денег не берет это все легенды
Так он результаты выборов уже знает.
а ему то чего бояться
Олег Кит
Каждый человек должен попробовать себя в бизнесе - хороший совет, в общем то..
Фанзия Багаутдинова Бабка пирожками из корзины, сидя на ней зимой, торгует, а потом пучки укропа и петрушки продает-бизнес хоть куда, разбогатеет, убогая...
Он дал хороший совет. Можно ведь давать частные уроки, или заняться репетиторством.
Евгений Лопатин Имя у тебя соответствует твоим ответам.
Он в очередной раз расписался в собственном скудоумии
Djoker .
Чё ты о нём так беспокоишься. Результаты выборов положат ему на стол для окончательной резолюции.
Shatlyk Ashyrmadov
Фанзия Багаутдинова Да как же: едросовец и не понимает текущий момент..
Так это будут не выборы. И это все прекрасно знают. В том числе и он. Не зря же он объявил не легитимными выборы 1996 года. Знает, гад, что в России никто никого не выбирает. Всех назначают.
Batyrkhan Sovetkhanov
А когда он по делу вообще говорил, этот борец с часовыми поясами, прям как Дон Кихот с ветряными мельницами.
Повой: слававукраине..
Лилия Зотова
Фанзия Багаутдинова А это тут при чем, где Украина и где я...
Наши учителя уже давно и вполне успешно занимаются своим бизнесом: с родителей взятки тянут под видом репетиторства, доп занятия, что раньше были обязаны проводить бесплатно, сделали им платными, да и так куча всяких поборов... И это учитывая, что заработная плата у них сейчас и так больше, чем у простых работяг! Так что нашу учителя уже давно, и вполне успешно занимаются своим бизнесом! Только вот привычка жаловаться у них осталась! Хоть и не люблю я Медведева, но в этом вопросе его поддерживаю! Думаю это тонкий намёк
Катя Писцова
Александр Вязовиченко такое сказать на месте премьера мог только полный идиот
А в России выборы когда-то что-то решали?
User User
Фанзия Багаутдинова Он же не последнее лицо в ЕР...
Так как многие учителя учат... Они и так в бизнесе. Оплата должна быть по результату. Не понял ученик тему- останься с ним и объясни. Как в советские времена
Romich *deluxe*
Денег нет, но вы держитесь там...