Прочие социальные темы

Считаете ли вы оправданной ненависть Чеченского народа к Русскому

И кто на ваш взгляд был не прав на тот момент? точнее чья сторона
Иван Чукалин
алкаш црушник елцын был неправа
Ragnar Oltbroot
Лучший ответ
нет ненависти у чеченцев к русским
Вы свои личные чувства на всех не экстраполируйте. РФ-многонациональная страна. И всем места хватает. Не надо
Чеченцы ненавидят всех. Менталитет разбойника
Юра Сапронов
Чеченцев при Сталине гнобили по полной, столько детей, женщин да стариков умерло... что, взять все и забыть? А когда из-за снежных заносов не смогли депортировать жителей с горного аула, то его просто сожгло НКВД с жителями, 700 человек, это тоже чеченцы помнят... кажись недавно только очередная война закончилась, думаете они ее забыли?
Виктор Пак
Лениза Дербишева а за что их несчастных депортировали??? таких белых и пушистых?
Неизвестно Неизвестно Почитай за что утырок
там царь 30 лет воевал и не смог покорить
Лениза Дербишева царь с ними воевал за безопасность дорог в закавказье! в грузию и армению мать их. а эти бандиты грабили караваны. знаешь название- военно-грузинская дорога? это из тои оперы. а сами чечены царю и нахуи не нужны были!
слабость власти и народ с многовековой бандитской историей сразу начал беспредел.
Armen Mnatsakanyan
Юра Сапронов Точнее не скажешь
Больше всего чечены ненавидят аваров, которые не любят лезгинов.
Марина Иванова
Лениза Дербишева это кавказ! там все ненавидят всех! там всегда резались
в 90-ых чечены почуяв "свободу" начали буквально вытеснять и вырезать русских, что проживали в Чечне, отнимать у них землю и дома.. война была неизбежна.. Если были чечены на тот момент отстаивали свою независимость цивилизованными способами-а не шириатом и прочей душманской ересью--они бы вполне могли сейчас жить в собственном государстве..
Лениза Дербишева и тоже верно!
да тут даже не ненависть. тут просто менталитет очень разный.

чеченцы они и в европе так же не уживаются и со всеми вокруг конфликтуют.
да. каждый народ заслуживают свободу и собственную страну. надо было признать суверенитет Чечни.
Дарья Кушнир
На тот момент в Чечню ввели войска, т. к. они хотели отделиться после развала СССР. В этой ситуации пострадали чеченцы. Но они от природы всех ненавидят, народ такой.
Резеда Гаянова На тот момент еще до ввода войск в Чечню, бандиты, захватившие власть в республике уже захватывали самолеты с заложниками и гоняли на них в Турцию. О каком отделении чеченского народа вы болтаете?
Да. Боря в запое натворил делов. Чечены станут свободными, они это могут!
Учились чеченцы в российском вузе с моим сыном. Нормальные ребята были. И родители их приезжали на собрание видно нормальные люди... Гитлер смог внушить 80-ти миллионам немцев об их особенности. Весь народ обманул, исключительностью. И немцы верили ему. Так и здесь. Было. Были гонения на русских. Сейчас нет. И в Чечню можно спокойно ехать.
список можно добавить угнетенными народа россии где в 20 годы был уничтожен институт шаманства
Наталия Якушина момент для дураков нюхайте