Прочие социальные темы
А зачем нужна срочная служба, если за год ничему не научишься ?
а чтоб если где то бойня начнется могли очень быстро мясо собрать и отправить на убой, а так гражданского то попробуй сначала найти и потом погрузить. Ну короче это лишь вопрос оперативного реагирования, а то что ты нихера не знаешь особо никого не волнует, предполагается что ты и в бою все освоишь
В армии говорят не можешь - научим не хочешь - заставим! Мы уже служим трети месяц и получив допуск начали учить спец предмет наш набитую под самый потолок электронную аппаратуру. Уже в первый же день появились двойки никто не помнит электротехнику не то что электронику! Уже Зима плац очищаем от снега несколько раз на дню сталкивая его к краю плаца к тротуару и все удивляются так ходить же неудобно будет1 Вечерняя поверка1 Прошла перекличка и с каждом взводе прозвучали 2-3 фамилии и попросили остаться после команды "Разойдись, Отбой!". А утром после подъема наблюдаем такую картину как парни боевые стали похожи на мокрых мышей без сил стараются стоять в строю! НА зарядке выяснилось, что каждому отмерили 2 кубометра снега и велели перетащить эту кучу за 100 метров за забор не дав никакого инструмента, мол проявите солдатскую смекалку! и все теперь от этих двоечников отбоя нет они заставляют по двадцать раз повторять схему и пояснять что и куда идет и что делается в схеме! Только еще пару человек попали из всей роты на ночную уборку снега все остальные ниже 4 оценки не получали больше никогда!
За год многому можно научиться, даже за пол-года.
В армии главное не мастерски научиться стрелять и тд. а умение жить и работать в коллективе.
с 2017 - опять 2 года. Так что всё успеешь)
В России все рабочии профессии осваиваются в срок менее одного года.
можно и за 2 нечему так как возможно ты плац прометешь 2 года или будешь ворота открывать закрывать
сегодняшние дауны и за всю жизнь ничему не научатся
что бы якудза могла за этот год, подготовить почву, для своей деятельности, они у вас украли Г О Д! яКУДЗА!
Главное уловить как, чтобы не хлопнули в первые дни, продолжать дома