Прочие социальные темы

Чем известен в веке нынешнем регион ваш?

Личности, события, места, которые в 21 веке пргремели на всю страну и мир! Спортивные герои, антигерои. Вобщем кто или что прославляет ваш регион в 21 веке!
Екатерина ...
У нас в городе недавно выселили из приватезированной квартиры молодого человека, по решению суда, за то что он громко слушал музыку!
Алексей Сибгатуллин
Лучший ответ
Екатерина ... Слышал слышал, это говорят диджей был
А чем может быть известен Киев, как не своими скандалами и революцией будь она не ладна.
200 let na territorii moey KANADI ne bilo voyni, Canada odna iz luch'shih stran v mire, u nas ustoychivaya ekonomika, i samiy luch'shiy hokkey vo vsem mire. NHL net ravnih. Mi samie luch'shie v mire.
Nastya Frolova
Михаил Бондаренко Сам себя не похвалишь , никто не догадается.
Изделия нашего Горьковского автозавода . На маршрутках катались? Такое хрен забудешь . ЧиЖа слышали? А Захарова из Рок островов? А Уматурман ?
Я живу на Урале. А Урал-это тяжелая промышленность, оборонка, угольный бассейн-именно то, что пострадало от
кризиса, пропади он пропадом. Урал-опорный край державы! -за державу обидно. А еще у нас про кризис сочиняют
и поют частушки (автор не я ) :"Постучал в окошко кризис,
Его в дом впустили.
Хрен с горчицей предложили,
Самогон налили.. "

"Бабка старая в Абаму
Втюрилась и сохнет.
Говою вам без обмана-
Скоро кризис сдохнет!! !
Таисия Сучкова
В Красноярском крае крупнейшие месторождения никеля, немало нефти и других полезных ископаемых. Лебедь был у нас губернатором и здесь же погиб. а наш учитель физкультуры- Толя Быков в 90-х такой кипиш устроил. А вообще все наши земляки- это настоящие сибиряки. Да еще самая крупная ГЭС тоже здесь
Вадим Леденёв
Олимпийский чемпион Александр Доброскок - наш, оренбургский (г. Бузулук)!
"Урал-Грейт" баскетбольный клуб, гремел на всю Россию. А сейчас все похерили. Пещера у нас Кунгурская-самая большая в мире
У нас нефтянные месторождения:))) а личностей у нас много, только они так рядовые, но все равно кто не знает Сургутский район:))))))