Прочие социальные темы

Ваша версия о загадочной смерти членов группы на перевале Дятлова в 1959 году?

кровавые агенты Путина фсех убили ибо Дятлов знал про убийство Литвиненко и оффшоры Путина:)))))))))))))
Нургуль Нургалиева
Лучший ответ
Гаджи Абдулаев Какой Путин в 59 году? Он еще младенцем был, а может и нет
Абай Аязбаев глупее и не придумать
ничего загадочного -пласт сошел, все на это указывает
Сколько у нас в год пропадает людей в т. ч. туристов? Никого не волнует?
Дмитрий Лисюк
Их убила группа диверсантов, которым дятловцы должны были передать радиоактивный свитер.
Aydana Tanikulova
водка палёная )
Дима Щукин
По какой-то причине изначально пытались придать этой трагедии мистическое или секретно-военное происхождение. Но поговаривают, что там произошли какие-то банальные разборки на бытовом уровне, или ревность, как тут уже говорили. Ничего сверхестественного, просто стыдно было обнародовать смерть целой научно-исследовательской экспедиции по причине пьянки.
Ольга Ковалева
Rashid Atahanov Бред сивой кобылы. Не знаешь о чём пишешь. Известно, что девушки в этой группе были девственницами. Все члены группы были студенты и спортсмены.
В тех местах находилась военная часть. Проводились запуски ракет. Произошла авария и части ракеты упали на них. Горючее двигателей токсично и они получили отравления. Бежали из палатки во все стороны, падали и получали травмы. Всё очевидно.
Инфразвук, 6-7 Гц...
Леонид Гуревич
Гаджи Абдулаев А откуда он?
Там были две девушки. Вот из за них и разодрались. Напились кто то захотел секса. Кто то вступился. Палатку порушили выскачили на улицу без одежды и замерзли.
Гаджи Абдулаев А потом вырезали глаза и язык одной из них? Типа по приколу
а х... й его знает!
Ничего загадочного. Надо прислушиваться, когда серьезные люди предупреждают, что не надо лезть, куда не просят, иначе потом все будут версии о трагической гибели выдвигать. Как дети, право... ведь неоднократно их предупреждали, что не надо в электрическую розетку пальчики совать.... туристы блин....
Xurshid Xalbaev
Есть версия что они попали на секретную военную базу что мало вероятно. Скорее что то необъяснимое.
Дятлы заклевали
Не понимаю, в чём загадка?.. Упились все в зю - зю...
Алена Авдыш
Волновое излучение воздействовало на их мозг и они убили себя
То что это было подобие бомбы (вероятней на парашюте) -Гущин прав. Абсолютно уверен, что военные не стали бы устраивать игрищ с трупами. Советские военные- люди серьезные, садизмом заниматься им было некогда и незачем. Поэтому в остальном с Гущиным не согласен. По роковому стечению последних 4х завалило снежным козырьком в овраге. В целом считаю, что главная загадка-не то, что выгнало туристов из палатки, а причина гибели в овраге последней четверки.