Прочие социальные темы
Вас коснулся кризис? Как выплываем?
Какой можно посоветовать выход из безвыходной ситуации?
Уцепился за ту работу, которая есть и держусь обеими руками.
Сижу без работы. На дерьмовую идти не хочу, но, видимо, придется. А выход из ситуации - действие. Хоть какое-нибудь. Само по себе ничего не решается, к сожалению.
Работа батенька-только работа! иных выходов нет, только смертушка! но она дева не званная. Главное, что б в головушке светлой крызы не было!
безвыходных ситуаций не бывает. забить на все и жить дальше. и оптимизму побольше)
пока тонем. ну вот мы пока не отчаиваемся, -бодримся дома как можем! просто вместе представляем приятное в будущем, и стремимся думать об этом как можно реалистичнее! так сказать, облекаем мысль материей!
Сейчас всосу стакан и в Ватикан.
коснулся, зарплату повысили, а еще у нас в бизнес-центре автомат с красной икрой поставили... такой вот вам кризис.. . а безвыходных ситуаций нет
Пока тоним и выхода не видим ((((
С трудом!
сменить обстановку вплоть до поездки на Гоа) ) найти в себе скрытые силы и порвать свои страхи и панику как Тузик грелку=) начать то, что давно хотел, увлечься этим и с новыми силами штурмовать то что стоит на пути к цели.. . ах да... поставить себе цель, а не шататься от встречи к встрече с друзьями и ныть как все вокруг стало плохо))
Нина Чёрная
Дим4ек, если бы у меня были деньги для Гоа плюс скрытые силы - я бы и вопросов не задавала... )))
Baur X)
устроить Гоа у себя в квартире))))
при наших плавсредствах.... и при наших капитанах... только с оружием в руках....
Нина Чёрная
Ой, нет, с оружием мне не пойдет, мне бы то-то мирное, для дома-для семьи. У них - своя свадьба, у меня - своя...