Как бы Диана (16-летняя героиня программы ПУСТЬ ГОВОРЯТ) себя не вела, она - ещё РЕБЁНОК, и ни один взрослый мужчина не имеет права вступать с ней в сексуальные отношения - поскольку это будет квалифицироваться Уголовным кодексом как Половая связь с несовершеннолетней и приравниваться к ИЗНАСИЛОВАНИЮ.
Почему эту простую истину многим людям так трудно понять?
Почему взрослые парни, перед тем, как заниматься сексом с несовершеннолетними детьми, такими как Диана, не откроют и не почитают Уголовный Кодекс России?
Прочие социальные темы
Взрослый парень занялся сексом с несовершеннолетней девочкой - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Почему все кричат, что ОНА виновата?
в этой стране виноват тот, кого ограбили
Знаешь - почему?
Трахали её двое, а сидит - один..
Наши предки - в 14 лет - Родину защищали!!!
А эта, тварь - все еще ребенок..
Ребенок?
Сиди, сволочь, дома!!!!
Пьет на донышке... епется - без разбора..
Трахали её двое, а сидит - один..
А эта, тварь - все еще ребенок..
Ребенок?
Сиди, сволочь, дома!!!!
Александр Ивашкин
Ребёнок вышел из дома - что, можно уже насиловать? Так по-вашему получается?!
Александр Ивашкин
То, что он совершил половой акт с несовершеннолетним лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, является еще более отягчающим ЕГО вину обстоятельством.
вина на двоих.
Александр Ивашкин
Один из двоих - неразумный ребёнок.
конечно, только с ней занимался сексов не он один, а посадили почему то одного,
Александр Ивашкин
У второго не получилось совершить половой акт, возможно, перепил и не смог возбудиться.
ОН не знал сколько ей лет, и выглядит она старше своих лет. Она знала куда шла и за чем. Потому что малолетняя шлюшка. Видно не вооружённым глазом.
Александр Ивашкин
То что он не знал возраста своей жертвы - это его проблемы
Кто не хочет сесть в тюрьму за половую связь с несовершеннолетней, не будет совать свой член, СВОИМИ ГЛАЗАМИ не увидев ДАТУ РОЖДЕНИЯ девочки в паспорте и не убедившись, что ей уже есть 18 лет.
Кто сказал что 16-летних ебать нельзя? Кодекс разрешает!
Александр Ивашкин
Нельзя совершать половой акт с 16-летней девочкой, если разница в возрасте превышает 4 года. Ему был 21 год.
Прежде чем высовывать член из штанов, надо уточнять юридические тонкости.
Александр Ивашкин
Вы пишете: "Кто сказал что 16-летних ебать нельзя? Кодекс разрешает!"
Как показала жизнь, Кодекс вы понимаете превратно, если считаете, что можно безнаказанно калечить психику и душу 16-летнего ребёнка, уповая на его "возраст сексуального согласия"!
В приговора суда
подчеркивается, что "Сергей Семёнов совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо для него НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ Шурыгиной Д. А. , 1999 года рождения"!
И ни слова не говорится о ее "возрасте сексуального согласия"!
Так что ЗАБУДЬТЕ о своих грязных мыслях "ебать 16-летних", если не хотите отправиться вслед за Сергеем Семеновым!
В приговора суда
..такие обычаи у азиатов..
ты в курсе что сычева дважды пыталась покончить жизнь самоубийством изза травли в интернете? мы и эту шлюху ушатаем, учти )))
Александр Ивашкин
Да как вы можете так говорить?
Это же ещё РЕБЁНОК!!! Пусть и неразумный.
Валентин Смердин
А бабам советую закидать эту шмару камнями, потому что после таких прецедентов вас скоро трахать начнут после нотариально заверенного пиьсменного согласия на сексуальные действия и расписки в том, что вы достигли необходимого возраста и претензий постфактум не имеете.
она паспорт с собой носит?
Александр Ивашкин
А это не ей надо носить с собой паспорт, а ЕМУ интересоваться возрастом своей сексуальной партнерши, и не совать свой член, пока не убедится, что ей исполнилось 18 лет!
Прокуратура и следствие во всём разберутся, а суд вынесет справедливое решение.
Александр Ивашкин
Прокуратура и следствие во всём разобрались, а суд вынес справедливое решение.
Насильник сидит в тюрьме.
а вам это всё зачем, Цветочек?
Александр Ивашкин
Катерина, мы живём в обществе, которое аномально отреагировало на произошедшее. А вас подобная реакция людей не удивила? Или вам всё равно?
Валентин Смердин
А у нее работа на ул. Савушкина, 55 по формированию общественного мнения. Она контент-менеджер по наполнению соц. сетей на окладе из федерального бюджета.
Если она ведет себя как взрослая и ей родители это позволяют, и то как она одевается и скорее всего трахается направо и налево - конечно парень не сдержался (за что и сидит) Но так, как скорее всего она была не против секса - то обвиняя его в приступлении, она не права! И родители ее вымогатели.
Александр Ивашкин
Она может вести себя как угодно. Одеваться как угодно. Сексуально себя вести. Ходить в компании и веселиться.
Ничего из вышеперечисленного не даёт права взрослым парням вступать с ней в половые отношения.
Потому что она врёт, бля. ть, зае. бали такие дауниты как ты.
Александр Ивашкин
Врёт, не врёт - ей 16 лет!!!
И никто не имеет права иметь половую связь с несовершеннолетними детьми!
нехуй ебаться, рожать надо запретить! Личинкок вон