Прочие социальные темы
Почему весь мир уже давно забыл про 2ю мировую войну. А в рфии каждый вспоминают как дедываивали?
Сейчас и ветеранов настоящих на пальцах посчитать можно, одни ряженые бомжи. Может пора жить сегодняшним днем?
ГОРДИТСЯ ТО БОЛЕЕ НЕЧЕМ.
Не поверишь, но мы своих предков помним. Гордимся. И есть чем. Традиции, мальчонка
Завидуйте молча.
Ну а если непонятно. то о таких вещах помнят помимо прочего. и что бы такое не повторялось. Вот хоть те же нацики голову поднять не смели.
Хотя до Вас все равно ведь не дойдет. "Весь мир". Ага.. ну конечно же весь и само собой мир. Вы ведь даже похоже не понимаете чем отличается ВОВ от 2 мировой.
Жить-то надо сегодняшним днём, но не забывать о том, что было и чтобы это не повторилось
А кто в Европе может ее с гордостью вспомнить, если подавляющее большинство европейцев у Гитлера в союзниках было? естественно. свой позор поскорее забыть стараются.
какой весь мир?
не тот ли, который люлей огреб во второй мировой?

Лаffная' Detoчka'
Кроме ссср с германией сколько стран воевало?
прививают путриотизм молодёжи на военной тематике
Eлена Головатюк
Тебе, с привитым бандеровским майданизмом, никогда не понять!
Весь ТВОЙ мир постарался забыть свой позор и паскудство!
Но, всему СОВЕТСКОМУ НАРОДУ и их потомкам есть чем гордиться и НИКОГДА не забывать славные подвиги своих предков!
Лаffная' Detoчka'
Сколько стран кроме ссср воевало с германией?
Bayan Kasmakaeva
Какие нахер подвиги, кроме маразма в войну ничего не было.
у них людей погибло в десятки раз меньше. американцев наверное в афгане больше погибло чем во 2 мировой. для всего мира 2 я мировая эт так, легкая заварушка. а еще рекомендую посмотреть документалистику об отношению немцев к военнопленным из Европы. посмотри фильм про легендарного английского безногого летчика Дугласа бадера, глянь в каких условиях он был в плену у немцев-курорт! а наших держали хуже свиней.
им просто ни кто хороший счёт не выставил, тогда бы лет на 300 запомнили бы
Забыть и не вспоминать
вспоминаем потому что нацики в укре появились и в германии майн кампф переиздали и это пользуется большим спросом.
Про вторую мировую войну нельзя забывать. Как говориться: кто отрицает прошлое у того нет будущего. Ошибки прошлого надо помнить, в частности ошибку которую совершил Гитлер. Гитлер не читал Бисмарка, который говорил: "С Россией можно только дружить и торговать, но не дай бог вам с ней воевать!"
а что в этом плохого? иВЕТЕРАНОВ настоящих еще много осталось