Прочие социальные темы

Почему мы проиграли 2ю мировую войну?

Ну, ты курнул!!!!
Анастасия Сукристик
Лучший ответ
потому, что выиграли. в школе не учился?
Ангелина Смирнова В школе говорили не правду. Если Советский Союз бы выйграл, он наверняка бы еще существовал. Разве нет.
мы скорее наоборот однако
Jamshed Saidov
Посмотрите карту социалистического лагеря после 2 Мировой войны.
Почитайте материалы Ялтинской конференции.
Потому что в мировых войнах победителей нет. Все так или иначе хлебнули. Другое дело, что побежденным готовы помогать многие страны.
Потому что разявили пасть на больший кусок, чем могли проглотить.
С*
Санек *
Вы проиграли войну потому, что плохо учили свою историю ( вам Бисмарк ещё говорил - Не ходите на Россию!) , а мы выиграли её потому, что на нашей стороне был весь советский народ!
Алена Вердян
Сергей Пысин пафосно и глупо
Ангелина Смирнова А где теперь советский народ?
Алена Вердян Но это уже другой разговор.
Если бы проиграли, ты бы сейчас пахал на немцев! Без прав и надежды на будущее.
Сергей Пысин сомнительно
Автошкола Профессионал A vi sei chas na kogo pashete? Na rysskix ili chechencev? I kak ono?...))))) a jivete kak?...)))
читай историю! Выиграли мы её...
Каро Айвазян
а твой дед на чьей стороне был?:)))))
Потому что плодами Победы воспользовались бездарно... Например: Все привилегия участников войны государство адресует тем которые вернулись с войны, хотя всем ясно что Победу принесли те, которые не вернулись, которые пожертвовали себя ради Победы
У вас танки были с квадратными башнями, ваши лётчики тупили реакцию шоколадом, у вас не было бакинской нефти, ваш параноик слишком увлекался оккультизмом. И нафига вам нужен был Ленинград? Такие силы там держали, вместо того, чтобы сосредоточиться на юге. Упрямство - первый признак тупости.
А ты в августе у десантуры спроси и если сможешь отпишись вответах, нам тоже интересно.
Wahriar Wahriar
Автошкола Профессионал On to sprosit,vot toliko vryadle emy otvetyat....oni je vse piyan i rvani....)))))
Сергей Пысин ваша десантура это конченные идиоты
Weil sie nicht für ihr Land zu kämpfen
Сергей Вор
формально выиграли
Татьяна К
потому что задавались подобные вопросы