Прочие социальные темы

Пчму американцы так сильно уделяют внимание геям, лесбиянкам и фрикам? С уважением относится, как к культуре к ним ?

В фильме " Путин" Стоун спросил про отношение русских к геям
Путин ответил, что во всех профессиях у нас их не прижимают и не ущемляют в правах
Но это не правда !
В России геев не навидят и фриков избивают, к ним относятся как к клоунам и шутам
И как к больным людям
Если работадатель узнает что человек гей, то его вряд ли примут на работу
Правильно Стоун сказал, что в России развито мачество
И не признают однополые отношения !

И вряд ли Россия когда нибудь признает это
Фрики, лисбиянки, геи - это для русских почти как больные, инвалиды !
А в Америке - это все цветёт махровым цветом
И ещё таким семьям дают детей на воспитание ))
Миша Шевченко
Американцы уделяют внимания тем, кто подвергается гонениям.
Ukka Sanna
Лучший ответ
люди на западе живут совсем по другим принципам, они понимают что жизнь одна и превращать жизнь человека в ад потмоу что он на вас не похож или не соответствует вашим каким то идеалам и устаревшим нормам морали -это не гуманно. если гомосексуализм не лечится то какой смысл гнобить людей, живите сами и им дайте жить
В америке знают толк в плитике, поэтому и позволяют народу все лишь бы властям не мешали
Lori Mardari
Любое отвлечение, лишь бы не политика....
А от них ни вреда ни пользы. Красуются и ни чем больше не увлекаются, ни политикой, ни сельским хозяйством.
Миша Шевченко В политику их как раз допускают
Это в Америке
В России геев много среди дизайнеров и модельеров )))
тепло у них... наркотики, алкоголь, баксы халявные, не знают чем себя еще развлечь!
Соврал - на тебя обиделись, сказал правду - тоже обиделись. Буду посылать всех н. х. й, результат такой же, а душе приятно.
Любовь Виза
Это потому, что у них увласти стоят заднеприводные и ковырялки, вот они по тихой и пропихнули законы и силой навязывают эту фигню... передача была в Америке независимым телеканалом другой страны про это.. большинство американцев так же как и мы терпеть не могут эту радужную публику, но боятся об этом говорить... посадят
Elena S. в америке живешь что-ли - всё знаешь про них
с помощью них легче вводить свои правила и диктовку
потому что в россии такое непонятливое поколение, уверяю, лет через тридцать все будет нормально
Я лично отношусь к дну общества ху*во, ибо как можно вобще геем стать? в чём смысл этого? это просто долбо*бизм!!! Деградируют люди, что тут сказать ещё, а в США какой президент, такая и страна, это политика.. ну законы про геев в США ещё с Обамы остались