Прочие социальные темы
Мужчина до какой степени должен уделять внимание своей внешности, чтобы никому не пришло в голову его геем обозвать?=)
Пусть попробуют в лицо сказать, тогда сразу будет видно, кто больше внимание своей внешности уделяет...)))
Именно тщательное отношение к своей внешности ( как женщина! ) и является визитной карточкой педераста, давайте называть вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ, так правильней и проще. Мужчине - по барабану, во что он одет, удобно, чисто и ладно.
Алексей Мешков
верняк))
Абдуразаков Вячеслав
Неправда. Положи перед мужчиной три куртки, например, и предложи выбрать одну. Все удобные и чистые. А выберет одну,- самую красивую. Так что не надо тут ля-ля..))))) А если на мужчине короткие штаны, шапка-ушанка и растоптанные ботинки- "прощай молодость", то на такого мужчину вряд ли кто из женщин взглянет с матримониальными планами. А мужчине тоже охота ндравиться. Это естественно.
настоящий должен лишь чуть отличаться от обезьяны внешне.
как говорит мой муж, мужчина должен быть гладко выбрит, коротко подстрижен, слегка прокурен и иногда слегка поддатый
Выбритая мордуленция, чистые ногти, волосы и тело. Опрятная одежда по росту и комплекции с некоторой претензией на моду и СЛАБЫЙ запах одеколона. И зубы. Пусть они хотя бы БУДУТ!)))))))))))))))))
Nuric Arstan
Зачем?! :))
мужчина должен вообще не знать, что у него есть внешность
Чуть красивее обезьяны
Мужик должен быть могуч вонюч колюч)) )
Юрий Полестинер
Ну усы женщины любят,а щетину-нет.
Алексей Мешков
наша невестка с тещей уже задыхаются....
Соблюдать элементарные правили гигиены! Ну а спа салоны это из других уже "правил":)
а может быть просто написать на спине : Я НЕ ГЕЙ ?
Оу! Какой русский вопрос! га га га!!!:))))
Да пусть ухаживает за собой до полного удовлетворения. Какая разница, в чью голову какая чушь пришла?
Я сщитаю что если мужчина делает маникюр это очень даже хорошо потому что значит человек любит себя и хочет что бы окружающие его любили! ! и им было приятнеее)) ) я знаю много таких людей_)))
Как говорит мой друг: "Мужчина всегда должен быть чисто выбрит, в меру пьян и пользоваться хорошим парфюмом".
Нет предела совершенству))) )
Если с ухоженным мужчиной раскошная дама, то пусть обзавидуются!)) )
и подумают, н пора ли и им немного поухаживать за собой любимым) , чтобы так же жить)
А главное - чтоб человек хороший был) , а ухаживание за собой - ему только в плюс)
Он должен брится и стричся в парикмахерской.