Прочие социальные темы
1) парадокс что Чинзис Хан это отец Александра Невского был Ярослав Мудрый .
2) Парадокс Петр первый что не он начал реформы на Русси проводить, а Лже Дмитрий первый .
Никакого монгольского Чингизхана никогда не было, О нём даже сами монголы ( монгольский народный эпос) никогда не слыхали., как никогда на Руси не было никакого татаро-- монгольского ига. Байку про иго придумал Н. Карамзин, когда писал заказную историю государства Российского. Так что никакого парадокса тут нет. Чингиз-- вымышленный персонаж. По пункту 2. Никакого Лжедмитрия на самом деле не было, а был законный наследник московского престола Дмитрий, который с детства воспитывался в монастыре, и имел родословную грамоту, что является законным наследником. Именно поэтому Август ( польский король) признал его наследником моск. престола, женил на своей племяннице Мнишек, и дал войско идти на Москву, чтобы освободить моск. престол от самозванцев и захватчиков. Официальный же учебник истории предлагает нам поверить, что Август был полный идиот, поверил какому-то беглому монашку с Руси и за его бла бла бла выдал свою родную племянницу, да ещё дал войско идти воевать против соседнего государства.!!! Просто у российских историков полный зайоб в головах, а не у Августа, которого за его мудрость и ум очень уважали в Европе.
Вера Свободная
Откуда сии познания с интернету? там еще больше хлама чем в наших учебниках было)
И Черное море укры выкопали, и язык по всей Европе, не говоря о России, был украинским, а сейчас везде только наречия.. и Берлин взяли УПА с поляками и...
Александр Плеханов
А вот тут уж дудки . Киев раньше наша Русская столица была . И украиной мы владели .
Полная чушь, чего только не на фантазируют, ради сенсации.