Прочие социальные темы

Ким Чен Ын действительно готовится к войне или блефует?

Он готовится к ОТРАЖЕНИЮ нападения. Это две большие разницы.
Anar Melikov
Лучший ответ
От этого психа все можно ожидать.
Влад Дерябин
Каддафи не готовился, и где он?
Хуссейн не готовился, и где он?
Так что, предупреждён, значит вооружён.
Борис Скопец
Кто его знает. Может подводные лодки КНДР уже на западном берегу США.
**niki** ***
Вы явно не знаете корейский народ раз спрашивете такое)) не Ын готовится а НАРОД. Чувствуете разницУ?
Андрей Батурин
Они там все отмороженные. С них станется...
Вчера прочитал, что Китай перестал покупать в КНДР кучу самых разных вещей, а главное морепродуктов, что неприятно отразится на экономике. Вы себе можете представить уровень развития науки в КНДР, в Иране? Так вот, без помощи СССР, без помощи России в этих странах никогда бы не было сверхтяжелых ракет, и компонентов ядерного оружия. А это значит, что РФ может попасть под санкции за нарушение договора о нераспространения. Хельсинки 1973 год. По прикидкам, настоящая война в Европе начнется в конце весны 2019 года.
Ali Yalcin
Гульнара Шафигуллина Нам к санкциям не привыкать. Всегда жили под ними. Прорвемся.
а чего ему терять?
Вредина =^^=
шантаж.... но ведь козлы, что те, что эти, доиграются Б Л Я ХА!
Akbar Abdurahimov
Действительно.
он помнит чем Арабы закончили)))
~Z@f@r~ Zafarchik
Готовится. Это уже не первый раз, но сейчас в штатах появился ещё один "товарищ".который добавил масла в огонь. Реально всё на волоске. Жалко людей на Гуаме.. Я нашёл сайт.. русскоязычный... предлагают отдых на о. Гуам.. там очень красивые места для отдыха, подводного плавания... и там не одни американцы..
Saltanat Adaika Doskalyeva