Прочие социальные темы
Ким Чен Ын действительно готовится к войне или блефует?
Он готовится к ОТРАЖЕНИЮ нападения. Это две большие разницы.
От этого психа все можно ожидать.
Каддафи не готовился, и где он?
Хуссейн не готовился, и где он?
Так что, предупреждён, значит вооружён.
Хуссейн не готовился, и где он?
Так что, предупреждён, значит вооружён.
Кто его знает. Может подводные лодки КНДР уже на западном берегу США.
Вы явно не знаете корейский народ раз спрашивете такое)) не Ын готовится а НАРОД. Чувствуете разницУ?
Они там все отмороженные. С них станется...
Вчера прочитал, что Китай перестал покупать в КНДР кучу самых разных вещей, а главное морепродуктов, что неприятно отразится на экономике. Вы себе можете представить уровень развития науки в КНДР, в Иране? Так вот, без помощи СССР, без помощи России в этих странах никогда бы не было сверхтяжелых ракет, и компонентов ядерного оружия. А это значит, что РФ может попасть под санкции за нарушение договора о нераспространения. Хельсинки 1973 год. По прикидкам, настоящая война в Европе начнется в конце весны 2019 года.
Гульнара Шафигуллина
Нам к санкциям не привыкать. Всегда жили под ними. Прорвемся.
а чего ему терять?
шантаж.... но ведь козлы, что те, что эти, доиграются Б Л Я ХА!

Действительно.
он помнит чем Арабы закончили)))
Готовится. Это уже не первый раз, но сейчас в штатах появился ещё один "товарищ".который добавил масла в огонь. Реально всё на волоске. Жалко людей на Гуаме.. Я нашёл сайт.. русскоязычный... предлагают отдых на о. Гуам.. там очень красивые места для отдыха, подводного плавания... и там не одни американцы..