Прочие социальные темы

В КНДР казнили пятерых дипломатов, обвинив их в провале саммита Трампа и Ким Чен Ына (с) Правда добрый Ким мудро поступил?

У нас бы такое простое решение всех проблем ввести !
Ким дурак ...нужно было за Трампа браться.. за Трампа ))
Гриша Рибий
Лучший ответ
Конечно правильно. ИМенно так и нужно с глупыми цепными псами.
А)
Айгуль )))*
Салима Мархабаева Со всеми цепными псами, или только с северокорейскими?
Как обычно, подобная новость пришла из Южной Кореи. Значит, вполне возможно, как и после уже прошедших "казней", мы увидим "казнённых" живыми-здоровыми. Интересно, миномёты при исполнении "смертных приговоров" использовались? Может, южнокорейские борзописцы новое орудие исполнения "приговора" придумали?
На фейк смахивает
Татьяна Осьминина Скорее всего
Источник информации - «Чосон ильбо» является если не единственным, то во всяком случае наиболее часто цитируемым в русскоязычных СМИ корейским изданием. Ведущий научный сотрудник ИДВ РАН Константин Асмолов в интервью ИА REGNUM, комментируя новости газеты, охарактеризовал её как «одно из ведущих правоконсервативных изданий Южной Кореи, чемпион страны по количеству информационных "уток", пущенных в массы». В качестве примеров он отметил, что «именно это издание в своё время активно мусолило тему минометного расстрела», распространив сообщение о том, что по приказу Ким Чен Ына был расстрелян один северокорейских генералов за то, что тот «мало плакал на похоронах».

- Среди отмеченных экспертами явно недостоверных историй, опубликованных «Чосон ильбо», были: сообщение о вводе китайских войск в северокорейский город Расон, сообщение о начале в КНДР массовых волнений и уличных беспорядков, сообщение о расстреле из миномёта, сообщение о расстреле известной певицы Хён Сон Воль (вновь появилась на публике спустя девять месяцев после исчезновения и предполагаемого расстрела).
Их наверное расстреляли баллистической ракетой в упор ...Очередная блевотина в сторону суверенной страны .
При российской внешней политике, сплошь состоящей из фейлов, пришлось бы построить завод для утилизации биомусора, дабы не повредить экологии.
голливуд зажигает)), болливуд отдыхает