Прочие социальные темы
Как написать реферат быстро, не скачивая. Мне осталось 6 дней
6 дней.. можно повесть написать.. Садись за комп или за стол - что удобней, и начинай писать, даже если поначалу тебе будет казаться что всё неправильно. Всё равно пиши, и дня через 2 уже будет материал для правки и дополнений.. А там и сама не заметишь как реферат будет готов.. Всё просто на самом деле.. главное усидчивость!
обложиться книгами по теме и написать. даже за часа 3-4 можно.
Раньше я ходила для таких целей в краевую библиотеку и штудировала литературу по требуемой теме. За 6 дней можно докторскую диссертацию написать.
опирайся на ту литературу, которую читала и так напишешь, я всегда так делала.
заплати и напишут лучшим образом
Ну, если писать самой, то обязательно скачать, почитать - и написать "ИЗЛОЖЕНИЕ"! Писали в школе на уроках литературы такое?
Да на любом сервисе закажи. Много контор которые занимаются написанием контрольных и рефератов. За 6 дней можно вполне управиться. Это норм. срок.
Я обычно заказывал на сайте "Заочник. ru". Это не спам. Берут конечно не дешево, но пишут довольно неплохо и в срок.
могу посоветовать лучших http://www.centr-mfua.ru . сразу кандидатскую защитишь и никаких проблем !!!с наступающими новогодними праздниками!!!!
можно найти писателя
альфа дипломы. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ НА ЗАКАЗ. РЕФЕРАТЫ. ЧЕРТЕЖИ. и многое другое
Можно например и заказать помощь. Сегодня много кто заказывает помощь в написании реферата http://www.alldisser.ru/ если сам не может написать.
Вот все виды рефератов на разные темы ufille.ru/download/5hlgwggz