Прочие социальные темы

Мы Украинцы, способны горло любому перегрызть за нашего Порошенко! А Россияне вы способны ?

А мы скоро вас шапками закидаем . А Порошенко предадим кастрации.
Екатерина Мусихина
Лучший ответ
За Порошенко? Нет, не перегрызём
Мы только посмеяться над этим алкашом способны, над тем как он дякает каждый день как проститутка.
Вова без нас справляется
g.armanaika
за порошенко? нет
Это сейчас ваше любимое занятие )
А он пока грызет ваши кошельки ))
Елена ***
Для украинцев Порошенко - это просто наемный рабочий, нет перед ним такого лизоблюдства, как перед Путиным. Так что зря стараешься притворяться.
За всех не надо.., и я за всех не буду...
Настёна Н
Хохлы всю жизнь друг другу глотки грызут.
И ничего что поездки в лифтах платные.. )
Вот и вези к нам Порошенко в клетке. Будет у нас в зоопарке выставлен.
А мы самому Порошенко!
Грызть кому-то горло за вашего Парашенко? Да ты ебанулся, хохол!
что то сильно сомневаюсь за всех может 10 процентов дибилов но не более готовы за поросенка горло грызть
Славян С.
да
Мои предки улыбаются глядя на меня имперцы! А ваши улыбаются вам?
Эксклюзив Тур
Член ему перегрызите, хватит его сосать
Сейчас в программе 60 минут разбирают отношения между Россией и Украиной http://politland.ru/ukraine/programma-60-minut-video-posledniy-vyp.html 60 минут сегодняшний выпуск. В Донецке обстреляли здание министерства обороны.
Ну ну... посмотрим кто дольше продержиться нашь Путин или ваш Порошенко)) и мы узнаем кто из нас своего президента любит... вот мы не уставая любим Его уже как 18 лет
Грицик, ну ты и насмешил ...
Ну ...как бы ...это ...
Праздники вроде прошли ...
Ты ...это ...
ну, как бы ..." завязывай " с горилкой ...
Возьми себя в руки ...
Ты же - нормальный мужик ...
Прям так Себе и Скажи ---
" С Утра - НИ ГРАММУ ! " ...
Ни ...Ни ...
Трезвость - НОРМА ЖИЗНИ ! .
Годится ? .