Прочие социальные темы
Оказывается сегодня днём... В окружении Порошенко заявили о разработке "чудо оружия" Способного уничтожить армию РФ..
А кто последний обещал своей стране "чудо оружие" способное изменить ход военных действий ?
Порошенко теперь будет кормить свой электорат сказками о "вундервафлях"
Сергей Ярлыков
путин уже вас накармил?
Рановато что то на укре 8 марта начали праздновать..
Чудо-оружие это сам Петя Порох, неоднократно замечено как в его присутствии люди падали как подкошенные, а если дыхнёт перегаром в сторону России, тогда всё,страшнее ядерной бомбы эффект будет.
Стали известны подробности. Чудо - оружие это противотанковые таблетки. Они раздаются бойцам перед боем. Боец видит наступающие русские танки и принимает одну (строго - одну!) таблетку. И - всё! На поле больше ни одного русского танка. Испытания показали высокую эффективность оружия.
Для разведчиков разработаны специальные фонари невидимого никому света. Мало того. Они замедляют невидимый никому свет до скорости 15 км/час.
это что, ягельная бомба?
Владислав Денисенко
Это пока секрет....
Вроде Алоизыч крайним был...
Армию рф можно уничтожить нассав в сапог и бросив на территорию РФ. Армия.. вы себя еще всегалактическим корпусом межзвездной пехоты назовите)))
Он имеет в виду заражение? Ведь на Украине работает биолаборатория США.
Да знаю я эту ундерВАФЛЮ делают на заводе Рошен в Киеве. Производство шоколада и тортов времено свернуто.
Молодцы че, давно пора россии расширятся)
это чудо оружие называется - деньги.
хвалёная армия за них любому продастся.
Где то это уже было... А ну да... Сначал Хай Гитлер, Зик Хайль, попутно слава украине, бандера приде порядок наведе, хероям слава... Потом началось про Чудо орУжИЕ. То супертанк- Тигр и Пантера, то суперРакеты Брауна, то атомная бомба. Атомную Бомбу немцы успели сделать, только применить не смогли. Её США испытали на Херосиме и Нагасаки.
У Германии Гитлера был наимощнейший научный и производственный потенциал, по сравнению с которым потенциал бандеровской украины- хуторской сарай, как бы они не скакали.... Трындеть не мешки ворочать... Пусть трындят в своей агонии.
американское оружие это вам не мультики
Евгений Зубарев
конечно. у них же "умные и красивые ракеты", которые к тому же 100% всегда попадают в цель
Игорь Журко
просроченные джавелины? да грозное оружие, только не летает.
Анна Котова
Это не мультики, это cartoons