Прочие социальные темы
Говорят, что женщины после тридцати - уже не женщины, и им уже ничего не светит. СМ.
Это правда?
любой возрас, по своему хорош. а после тридцати, щенщина только расцветает и становиться женственной !!!удачки Вам !!!
Нет.... врут идиоты. И светит им и любят их.
да, это правда.. .
:(((
все женщины после 30 -- ко мне!
:(((
все женщины после 30 -- ко мне!
Lovely Girl
А что вы можете предложить? ))
Нет, Виктория, это глупость. Можно и в 20 выглядеть как чучело огородное, а в 40 быть в самом расцвете женской красоты. В 30 это просто бриллиант, уже образована, готова к серьезным отношениям, готова стать любящей и понимающей мамой, знает цену семье, умеет проявить заботу о любимом, знает где промолчать а где проявить женскую мудрость и тактику. А кто так утверждает - глуп и недалек.
Алексей Обертас
Еще как недалек!
Нет, не правда! Женщине "светит" всегда, пока она чувствует себя женщиной. Причем, в любом возрасте!
"Говорят"...что кур доят.... Это прикрытие"говорят" для неуверенных... либо.. . лишь бы ляпнуть.. .
Как по-мне... самый интересный возраст... когда есть уверенность в собственных возможностях.... и это подтвердят с обеих сторон!!!!
Мне 50, а я замуж собралась))) ) Думаете поздно?
Ну если они до 30 лет на попе ровно сидели, то наверное и после 30 ничего не светит. Все от женщины зависит, возраст тут не показатель.
Ну типо трудно им, коли незамужем.
Нурлан Алпысов
Трудно всем,и за мужем - не легко!
ерунда, жизнь гораздо длинней 30 лет!
Только женщина после 30 понимает что то в сексе и любви
это не правда!! ! после 30 жизнь в полном расцвете: есть образование, работа, друзья, проверенные временем. . Это уже далеко не тот возраст, когда можно совершать глупые поступки, женщина в 30 лет здраво и трезво оценивает свои действия..
Сергей Бочков
Для меня лично самый разумный и приятный ответ. Удачи и спасибо ВАМ!!!
Это бред!
В сорок пять ягодка опять!
Говорят, а ты не слушай,
говорят, а ты не верь!
Natik Plavnick
Я тоже не верю, просто подзадорить хотят )
глупости какие! многие женщины в этом возрасте и замуж вторично выходят и любовников имеют. А во франции вообще считается, что женщина после тридцати - это настоящая женщина.
А мне 52 и жизнь только начинается!
Да, тридцать для одной женщины многовато, да и пора остановиться - мужчины не перчатки.
Нурлан Алпысов
Класс!!! С этой стороны я на 30ть не посмотрела... "мои года-мое богатство"! Люблю юмор, молодца!
Еще меня ответ"о фонарике" улыбнул:))))))
Как говорится "у кого,что болит...",я уж сильно серьезно была настроена...просто оскорбление "бабушек" углядела...хи:)))
Не согласен ...и после 40 ещё какие женщины :)))) не все правда ...
Жаль.
Это такая чушь! Просто молодые не понимают, насколько мужчинам интересна женщина постарше....
если испортилось зрение-помогут очки! если с головой беда-маразм не излечим!
В двадцать хочется женщину поопытнее - лет на 30,
В тридцать хочется помоложе- лет на 20,
В 50 хочется и молодую и опытную - лет на 40
В тридцать хочется помоложе- лет на 20,
Я знаю только одно, что женщины после тридцати, могут и не родить.
Александр Ларюшкин
глупый ответ...по статистике...организм женщины с 31 -го года перерождается...и есть возможность родить...даже тем...кому поставили диагноз бесплодие...а вот сделавшим аборт ранее...увы...при таком диагнозе...не дано....Хотя и после 30 не каждой Бог дает...,но...это факт!
Так...что не умничайте...а делайте выводы !!!
Нурлан Алпысов
Почитайте мед. литературу! Согласна с "Анжела"...
это как, кто за собой следит,
мне бабушка Милена Фармер нравиться ...
А бывает и так-
до 30 - www.youtube.com/watch?v=U2DBcbZc3ck
после: -) www.youtube.com/watch?v=rKUcsz3TTdk&feature=related
мне бабушка Милена Фармер нравиться ...
А бывает и так-
мне еще не 30, но если что вон Борис меня примет!
возраст для женщины-что для вина.. чем старше-тем вкуснее и на вкус и на запах.. и вообще.. разве может возраст отрицательно повлиять на женщину... конечно нет..
Не женщины?!.. Мужчины чтоль? ! :)
Сейчас число заключающих брак и рожающий после 30 ток растет :) А реализовать себя в работе никада не поздно... бывает всю жизь человек работает на заводе, его потихоньку повышают по карьерной лестнице, а потом ХОП и депутат :) история и такие знает примеры :) Чушь какая после 30...мож белые тапки и ложиться ждать после 30? :)
Нурлан Алпысов
Если в год изнашивать по паре "белых тапков"....то я уже 15 пар сносила! Оба на:)))))) Или 15 лет "лежу на пляжу.".. жду, пока женщиной быть перестану...ха:)))))))
и кто так говорит, вы?
вы ющенко видели? она до 40ка вообще ничем была, а сейчас
Вот это вопросец... Ну, во- первых мужиком она точно не становится, я тому живой пример. Мне 45 стукнет через месячишко. ха:))) Баба -факт! Во-вторых какими мерками мерить: "разные мерки как разные дверки-в одни мы входим в другие нет"!Причем куда идти и с кем решаем сами.. .
В 30-ть я только поумнела (в моем конкретном случае) развелась, при чем к тому времени уже обзавелась отдельной квартиркой и всем к ней прилагающимся. Вот 15 лет жила как хотела, но в большей мере просто старалась определить "чего же я все-таки хочу в этой жизни"...за то время как раз ребеночка выростила. Кавалеров хоть "косой коси"!
Так что, на моем примере, могу сказать, что у таких "ДАМ, но не Вам" просто более позднее зажигание... по части видения Мира! За муж - не спешу, в политику никогда не стремилась, жизнь интересная! В мои45 мне интереснее жить, чем до 30ти!
А трудно... грустно... тяжко... себя жаль... -только бездельникам (неважно какого пола и возраста) !
Если, вам, после 30ти уже ни чего не светит, ходите с фанариком, так хоть света больше!
кто сказал этот бред? плюнь ему в рожу)))
больше оптимизма - вся жизнь впереди
Нет, это быдло-стереотип.. . Нормальным людям - главное чтобы человек был хорошим, и, возраст не имеет значения...