Прочие социальные темы
Как думаете, что на Украине в ближайшее время произойдёт, гос переворот или революция ?
Не то и не другое. Бесплатно этого не кто не будет делать Вот когда Россия перестанет прокачивать газ на ЕС перестанет пускать к себе работников вот тогда ещё ДА. Но дело в том что Россия ещё думает о народе Украины хотя они этого не понимают. А вообще понимают восточная часть Украины И те кто приезжает к нам на заработки. А те кто не ездит тем похер на своих Они их ещё и врагами считают.
Майдан v.3.0
Не будет там не госпереворота, не революции, так как я украинцы очень довольны растущими тарифами, и своим шоколадным свином. У них же теперь це европа и они нерабы, что им ещё надо для счастья !
Ожидаем подлянки в период ЧМ.
хотя, теперь (как пишут ихние новости) у ДНР обнаружено лазерное оружие!
Во как... -есть повод не попадать в "котлы".
Потрох конечно предпочел бы войну в Донбассе, а в фашингтоне и европе еще не решили, что им выгодней ..то ли войну с дончанами активировать, либо новый майдан замутить.
А чем у них одно от другого отличается ?
Это решает Фашингтонский обком
Ничего существенного там не произойдёт ибо народ что в России что в Украине до неприличия соборный
Борьбы за власть будет обязательно.
А там уж кто сильнее, кто наглее, кто больше заплатит боевикам.))
Но к власти придут фашисты.
мне почему то кажется что в россии ожидается какой то срачь. сделай комменты
Елена Александрова
Что и где я должен комментировать? Я вообще на 10 минут тут... Занят сегодня..
Кто знает, что ждать от бесноватых - хз.
Ну теоретически возможен военный переворот руками украинской армии, или наоборот наступление ополчения Донбасса. А "майданы" и политическую оппозицию киевский режим подавит руками спецслужб или "эскадронов смерти" из неонацистов..
Спокойно уж точно не будет.... Без команды из США на Украине ничего не происходит.
народу всё в кайф
дальнейшая фашизация
В ближайшее не произойдет